Кто еще до сих пор поддерживает политику Путина, ответьте мне на один вопрос (см. внутри)

Остап Мыслитель (9431), закрыт 15 лет назад
Вы вообще чем руководствуетесь? У вас способность трезво мыслить сохранились?
Последние события в полной мере показали кем является современная Россия - сырьевым придатком западно-европейских стран. Упали цен на нефть, ВСЕ, сразу в отечественной экономике спад, прогнозируют рецессию, дефицитный бюджет в 2009 году, падение рубля (который за несколько дней по отношению к евро упал на 4 руб. , и это при том что в Европе тоже кризис) . Из резервов стаб. фонда (600 млрд. $) растренькали уже почти 300 млрд. $. А вот когда в следующем году растратят остальные 300, все мнимое путинское "благополучие и стабильность" окончательно лопнут как мыльный пузырь. И страна окажется откинутой назад на 11 лет, в 1998 год.

Вопрос: а теперь скажите: в чем заслуга Путина, что многие на него чуть ли не молятся? В том что при нем государство тупо барыжило нефтью и газом и за счет только лишь этих денег на копейки повысило зарплаты и пенсии и стало вовремя их платить?
Путиноидам жалкую подачку, от разбазариванию природных ресурсов Родины скинули со стола, как хозяйской собаке объеденную кость, а они и рады Путина славить и превозносить его "достижения".

P.S. "Почему то" в крошечном Люксембурге (у которого вообще практически нет полезных ископаемых) люди живут намного лучше и обеспеченнее чем в России, представляю как жили бы мы, если бы их не было в России, лучше не представлять.
Дополнен 15 лет назад
P.S. (Непробиваемым путиноидам рекомендуется читать несколько раз, медленно и проговаривая про себя, до полного осмысления нижеизложенной информации).
X съезд Единой России, выступление Путина:
Однако Россия должна суметь « защитить свою экономику и свою валюту, не допуская всплеска инфляции и девальвации рубля ».
- Россия должна выйти из периода мирового кризиса более крепкой, кризис надо использовать для повышения эффективности экономики, - подчеркнул Путин. По словам Путина, мировой кризис не помешает осуществлению стратегических планов развития и реализации многочисленных нацпроектов. Премьер-министр Владимир Путин сообщил, что Россия выделит кредиты Китаю и Индии на закупку российского же оборудования (нашел для этого подходящее время). Принято решение о выделении $1 млрд Международному валютному фонду для оказания помощи странам, оказавшимся в особо трудной финансовой ситуации (а что это вообще весь стаб. фонд не решил раздарить этим странам?)
Дополнен 15 лет назад
Теперь читаем свежие новости:
К тому, что Центробанк России приблизительно полтора раза в неделю расширяет коридор бивалютной корзины, разрешая инвесторам ослабить курс рубля, уже все привыкли. Все привыкли также и к тому, что коридор каждый раз расширяется на 30 копеек. 17 декабря ЦБ позволил опустить курс рубля более чем на 40 копеек, намекнув таким образом, что готов к более резкому снижению стоимости национальной валюты.
Уже сегодня курс евро за день поднялся на 88 копеек до 38,7 рубля, что может свидетельствовать о том, что расширение коридора более чем на 40 копеек было явлением временным или ЦБ и дальше будет ослаблять рубль ускоренными темпами.

Резкий спад произошел практически во всех сферах промышленности: обрабатывающие производства сократились на 10,3%, распределение электроэнергии, газа и воды — на 9,3%, меньше всего пострадала добыча полезных ископаемых — на 1,6%.В декабре спад будет не таким существенным — на уровне 3-5%, предсказывает Миронов, по итогам 2009 г. рост может составить 2,5-2,8%, но рассчитывать на выход российской промышленности хотя бы на нулевой результат можно только в мае-июне 2009 г. «Можно считать, что мы упали на самое дно — как в сентябре 1998 г., когда сокращение промпроизводства составило 15%», — говорит Надоршин. Но если и в декабре произойдет неожиданный обвал, подобный ноябрьскому, Россия может выйти на отрицательную величину промышленного производства уже в этом году, заключает он.

И вот это, по плану Путина, будет "более крепкая Россия вышедшая из кризиса с эффективной экономикой"
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Правило Буравчика Мыслитель (5130) 15 лет назад
Я то думал: не осталось идиотов, которые за Путина - ой, мама!! ! Сколько же их!! ! Интересно, что ЕЩЁ надо сделать, чтобы они прозрели???? Чует моё сердце: начнёт их Путин расстреливать - к стенке будут шагать с песенным криком: "Сла-а-авь-ся, Сла-а-авь-ся, Пу-утин-царь... "
ОстапМыслитель (9431) 15 лет назад
Изза что сейчас творится в экономике страны, в 2009 их количество резко поубавится, хотя особенно упертые конечно останутся, такие и сидя на сухарях и воде будут на фотку Путина молиться
uldash dadaМастер (1104) 15 лет назад
Ты не наш, ты плохой человек - злой ты.
Правило Буравчика Мыслитель (5130) >Ты не наш, Точно! И тем горжусь. >ты плохой человек - Неверно: я - хороший. Это ты - плохой. Содержательная беседа, правда? >злой ты. Да. К тем, кто сдал СТРАНУ на корню горстке олигархов - я страшно злой. А ещё я злой к тем, кто радостно скулит "мы самую большую яхту в мире купили". Не "купили", а "купил". Абрамович. А они не только в говне сидят (их право - кто б спорил!) - они ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЮТ, В КАКОМ ГОВНЕ СИДЯТ И ОНИ - И ВСЯ СТРАНА. А теперь поправь меня, в чём я неправ. Внимательно слушаю.
Tenebris FilisМастер (1848) 9 лет назад
Радует что здравомыслящие люди еще остались)
Остальные ответы
sergei ddd Оракул (93912) 15 лет назад
Зато Путин с пьяной рожей не дирижирует оркестрами.
Анфиса ЗахаровнаИскусственный Интеллект (107920) 15 лет назад
Милашка!Я бы выбрала твой ответ лучшим....Недаром ты МЫСЛИТЕЛЬ!
Pol VolkovИскусственный Интеллект (127471) 15 лет назад
При чем такой же "мыслитель", как и его "патрон"...
А ты не помнишь, кто нам Путина на шею повесил?
Может и не даром его подпаивали?
Валерий колхозникОракул (56395) 15 лет назад
всё проще чем подпаивание , это было гкчп два только учевшее свои ошибки, тоесть никакого заявления никакого шума .. а чем как и когда придавили ельцина наверно нескоро узнаем...
Марс ИдрисовМыслитель (9163) 15 лет назад
Да. Он не дирижирует. Он умен и силен. Тем более опасен для народа. Вон вы как повелись. Ботинки царю батюшке целуете.
Ольга АнчевскаяПросветленный (20456) 15 лет назад
Да все лохонулись...чего там говорить...Уж больно хотелось в красивую сказку о лучшей жизни верить...
Tanna KonОракул (64763) 15 лет назад
Зато он с ТРЕЗВОЙ рожей - пьет "чай" и ЗНАЕТ на 1000% , что в РОссии сейчас более СЕМИ МИЛЛИОНОВ беспризорных ДЕТЕЙ!!
9 лет назад было 3 мил...сейчас 7!!!

5% от населения России
он идет по трупам трезвым...
Володя Гарпунщик [W]Просветленный (25497) 15 лет назад
Вот скажите мне какая Вам разница кто убивает Россию - пьяный или трезвый?
УБАВАЕТ РОССИЮ,каждый конкретный гражданин,который собственно гражданином не является,поскольку ничего на своем конкретном месте для РОССИИ не делаЕт.БОЛЕЕ ТОГО,не делает даже для себя и своей семьи,.а все ждет,что приедет барин барин нас рассудит,так рассудите каждый на своем конкретном рабочем месте,исполняйте свою работу так.как того требуете от других,любой кто будет у власти принят не будет всем народом ,потому как народ из себя мало ,что представляет,а кто хоть что то делает кроме ненависти и зависти ничего не получает, так что сеем то и жнем
Толерантность в каждый дом Мудрец (13622) 15 лет назад
к внутренней политике государства отношусь более чем прохладно.... на внешнюю лично мне наплевать

"Почему то в крошечном Люксембурге (у которого вообще практически нет полезных ископаемых) люди живут намного лучше и обеспеченнее чем в России"....вот именно в крошечном.... чем дальше от Москвы тем больше беспредела.. .
Наталья Знаток (315) 15 лет назад
Дайте время и в России люди будут жить намного лучше, чем в крошечном Люксембурге. У неё есть все для этого предпосылки, особенно с таким грамотным и решительным руководством. Путин и Медведев достойны только уважения.
ОстапМыслитель (9431) 15 лет назад
А Вы в каком отделении Единой России процедуру зомбирования прошли не подскажите?
WereWolfПросветленный (28669) 15 лет назад
Гыыыыыыыыыыыыы...ГБшно-питерское ворье....конечно-респект и уважуха братанам....всем бы так отторговаться сырьем то....
СаюнараМыслитель (6921) 15 лет назад
чиновники будут жить, а мы существовать.
Экстрасенс-ясновидащаяУченик (101) 15 лет назад
Вы это серьёзно?!
Анфиса ЗахаровнаИскусственный Интеллект (107920) 15 лет назад
Нда....Натуся...Если ты по долгу службы так должна говорить,но если ты так считаешь,то ты не только красива....
Pol VolkovИскусственный Интеллект (127471) 15 лет назад
Бедная девочка...
Многих людей знаю, которым тоже обещали рай на земле, да тока не дожил не один...
Александр НикифоровПросветленный (47056) 15 лет назад
сколько времени
Pol Volkov Искусственный Интеллект (127471) До второго пришествия... После дождичка, в четверг...;)))))))
Коммерсант на инвалидностиМастер (1245) 15 лет назад
Наталья! Меньше слушайте всяких трепологов и мошенников-политиканов. Им бы глотку набить да карман потуже.
Верить - это не преступление. Хотеть чтобы в России было лучше, это благородно.
А на этих горе комментаторов плюньте. Они сами скоро отвалятся. Потому что ничего путного не умеют, кроме как трепать языком.
Егор Фанаков Мыслитель (5060) Юра Сухов, ты что, серъезно считаешь, что работяга, еле сводящий концы с концами, и позволивший себе на этом проекте высказать справедливое недовольство властями, набьет себе карманы???Если да - у тебя с головой не в порядке, если нет - ты провокатор. В любом случае мне не нужен твой ответ.
Татьяна ЛисиченкоГуру (4078) 15 лет назад
Восемь лет не срок, а сколько надо? - - столько не живут
BayunПросветленный (20429) 15 лет назад
Ну в общем правильнол.Нужно время.По полтора миллиона в год убывает граждан России,значит времени надо сто лет.Но думаю они быстрей управятся.Сейчас страну в хаос,потом ещё войу затеят и глядишь лет за десять все Россияне будут в Раю.
МаксимМыслитель (8128) 15 лет назад
100%-ое зомби! 8 лет было не хватило))) Полнейший тупизм!
ОптимистПросветленный (38141) 15 лет назад
Наталья! Неужто с дома не выходишь?
Оглянись вокруг!
Разве так можно жить?
При таких-то богатствах!!!
Бедный ты ребенок...
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) Стас, она не бедный, а прото глупый и зомбированный!
Igor DubrovinМудрец (13175) 15 лет назад
Ты бы курила травы поменьше,да и со спиртным пора завязывать.
КарабарсМыслитель (6631) 15 лет назад
Не когда в России не будут жить очень хорошо в материальном плане
Ольга АнчевскаяПросветленный (20456) 15 лет назад
Еще разок в очередную пирамиду потипу американской ипотеки народные денежки вложим и все... Сразу станем жить намного лучше... А если в очередной раз не выйдет руки погреть... Опять народу все это дерьмо расхлебывать придется? На что еще налоги то введем? Предпосылки говоришь... Ну ну...
О Мастер (2277) да лааааадна....народ что-то когда-то расхлёбывает? и что вы предтставляете под словом "народ"? жителей Москвы и Питера? только они, в основном, страдают, потому что бабки теряют сразу и много... А когда обирают всю страну эти долбаные столицы в периоды между кризисами, что-то они о народе в это время не вспоминают... мне так, что кризис, что не кризис, разница не очень большая
ОМастер (2277) 15 лет назад
да лааааадна....народ что-то когда-то расхлёбывает?
и что вы предтставляете под словом "народ"? жителей Москвы и Питера? только они, в основном, страдают, потому что бабки теряют сразу и много...
А когда обирают всю страну эти долбаные столицы в периоды между кризисами, что-то они о народе в это время не вспоминают...
мне так, что кризис, что не кризис, разница не очень большая
Sharshel CygnusИскусственный Интеллект (117694) 15 лет назад
Респект Наталье.
Николай ЛюкшенкоПросветленный (28054) 15 лет назад
Вас ещё не уволили? Или Вы счастливая жена богатого(трудолюбивого) супруга? Пу и Ме уважения недостойны за их неуважение к Закону о выборах, Конституции РФ только из стремления подольше залипнуть во власти. И там кормиться из властного корытца и унижать трудовую страну.
Алекс КПрофи (939) 15 лет назад
Наташа, тебе респект. Не слушай этих нытиков. Всем остальным - хорош ныть, работайте - тогда и результат будет. А от Ваших стонов стране никакой помощи.
WereWolf Просветленный (28669) 15 лет назад
Кстати, о Европе... на днях звонили по Скайпу из Бельгии знакомые.... ничего подобного-все спокойно.... цены те же... никто по СМИ не запугивает, никого не увольняют.... че то наши СМИ по ходу-пиздят нам... типа, не одни тонем.... Похоже-в одиночку.... Америкосы то выплывут, будьте покойны.
Л **Мудрец (14679) 15 лет назад
в Германии тоже всё нормально с ценами....кризеса тут практически нет!!!!
Igor DubrovinМудрец (13175) 15 лет назад
Да в Испании у нас цены тоже упали. Смотрю по спутнику новости из Рашки и охреневаю,неужели кто-то верит Кремлёвским болтунам-мошенникам?
Tenebris FilisМастер (1848) 9 лет назад
Так и есть
Светлана Лаврентьева Гуру (3275) 15 лет назад
русскому человеку без царя-батюшки тошно. этим всё сказано
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458110) 15 лет назад
Я тоже думаю. что дело всё в неумелом руководстве страной. В 1913 году Россия считалась на пике своего процветания, хотя нефть тут была абсолютно не при чём и газ не добывали. Тут можно вспомнить басню Крылова о музыкантах, как вы не садитесь, господа, а в музыканты не годитесь.
Яга-молодая душа муромскаяМыслитель (9161) 15 лет назад
А Вы не разъясните тогда, как за столь короткий срок "развернуть" такую махину, как Россия с ее территорией и многоструктурной властью, в нужном направлении?. Петру 1 потребовалось гораздо больше и то очень жесткими мерами: со смертью сотен тысяч людей, казнями несогласных с его реформами. Путину тоже таким способ ускорить развитие России?
Егор Фанаков Мыслитель (5060) Глупости говорите. Каким образом удалось Китаю без тысяч жертв удалось за 20 лет из крестьянской страны с огромной территорией и населением неизмеримо большим, чем в России, войти в тятерку наиболее развитых мировых держав?..Можете не отвечать, чучше подумайте и проанализируйте.
только не бросай меня в терновй куст Просветленный (22421) 15 лет назад
Китай весь народ поднимает, а Россию вы одному Путину поднять предлагаете... при этом давите изо всех сил...
Источник: И так с каждым президентом в России будет...
Pol VolkovИскусственный Интеллект (127471) 15 лет назад
Мы - давим?!!
Ты сильно ошибаешься.
Ни в одной стране мира, нет такого безмозгло - репрессивного чиновничьего аппарата.
И еще целой армии продажных ментов - рекетиров.
В том же Китае взяточников - расстреливают.
А у нас они правят и борються с коррупцией среди мелких сошек.
Да еще под шумок, лишили ТЕБЯ права их переизбрать.
Как же вас зомбируют эти трепологи!
Предлагаете ментов,чиновников из Китая выписать или проводить постоянную ротацию,чтобы каждый мог кусочек урвать?
Мира ЕгороваМастер (1527) 15 лет назад
Путин-мутин из "СЕМЬИ" вышел. Папа- Ельцин.Шестнадцать лет они уже "мочат" страну в "сортире", но сами превратились в небожителей, а народ в дерьме.
Саюнара Мыслитель (6921) 15 лет назад
каждый чиновник заботится только о своей заднице, что рожа, что жопа в экран не лезет.
Ирина АлексееваОракул (96648) 15 лет назад
Это -спорно, в отношении Путина, спортивный мужик, а вы занимаетесь спортом, или только "болеете" по ТВ.?
Не мешало бы ему не спортом, а страной заняться. За восемь лет свёл на нет даже то, что было до него. Пустобрёх!
Anton Belov Искусственный Интеллект (121150) 15 лет назад
я только не могу понять: прогнозируют спад, рецессию, дефицит а у меня все больше заказов, и уровень жизни ростет. и ведь вроде не на кладбище работаю, не на горе чужом наживаюсь.. . а как раз в нефтяной сфере, которая в полной жопе.. .
может прогнозисты хуевые?
Svetlana KrymskaiaОракул (74465) 15 лет назад
Вы живёте уже за счёт того, что свой народ обираете без стеснения. И будущее России - тоже. Нашёл чем хвастаться!
Anton Belov Искусственный Интеллект (121150) нашла виноватого и легче стало? народ, как раз обирают те, кто не работает, а на работу ходит, в ответах да однокласниках посидеть. я свои деньги головой и руками ЗАРАБАТЫВАЮ )
Mad MaxМудрец (19429) 15 лет назад
а, так это ты, кровосос цены народу накручиваешь?
Sharshel CygnusИскусственный Интеллект (117694) 15 лет назад
Значит работать умеешь. Респект.
Алекс КПрофи (939) 15 лет назад
Молодца! Полностью тебя поддерживаю. Сам тоже работаю в нефтянке. Чо то я спада не увидел пока. Пока как работал, так и работаю по 12 часов в сутки. И работы меньше не становится. Да и платить меньше не начали.
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) 15 лет назад
Во первых, а что ты хотел? все производство разворовано и капиталы свалили за бугор в 90 ых годах! А как теперь ты хочешь поднимать страну если только не нефтью которую, суки воры не могут вывезти за бугор, разве что только землю с ней вместе отдать туда.. . Вот из за этого мы пока еще сырьевой поставщик! ВСе стоит стоймя производство с\х! только наша нефть приносит доход России!
Я не молюсь На Путина и Медведева! я жду когда Ублюдские власти других Регионов, наконец-то возьмутся за подьем производства в их Регионах и т. п.
у меня свой вопрос! Почему мы Добываем нефть и развиваем Регион Свой, при этих-же Правителях и достаточно сносно живем! другие-же Регионы нихрена не делают ?
ОстапМыслитель (9431) 15 лет назад
>Почему мы Добываем нефть и развиваем Регион Свой, при этих-же Правителях и достаточно сносно живем! другие-же Регионы нихрена не делают ?

Не из Сибири случайно? Наверное Тюмень.
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) Да Ханты -Мансийск и Тюмень и там и там проживаю .
Егор ФанаковМыслитель (5060) 15 лет назад
Хорошо нравоучения проводить, если ходишь по нефти!
Svetlana KrymskaiaОракул (74465) 15 лет назад
Деня, вам крхи достаются от того, что уворовывают. А другим и этого просто нет. Да ещё со всех регионов деньги в Москву текут! Неужели не понимаешь? Губернаторов ставят не для того, чтобы они свои регионы развивали, а чтобы НЕ ПЕРЕЧИЛИ тенеральной линии "ПАРТИИ".
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) Если бы я хреново бы жил, возможно бы и понимал о чем вы мне пытаетесь сказать....а так - ни понимаю! это у вас такие Губернаторы! а у нас человек который всего за 10 лет регион из грязи в Князи вытянул! так что не надо мне сочинять бредни пролитариев - голодранцев ...Кто работает тот ест! вот это я хорошо усвоил на Севере!
Igor DubrovinМудрец (13175) 15 лет назад
За октябрь текущего года на Запад ушло 50 миллиардов зелени, а за весь кризисный 1998г меньше 30 миллиардов.
Алекс КПрофи (939) 15 лет назад
Респект! Я из Н-Юганска. Полностью подписываюсь под всеми твоими словами.
Явился Не Запылился Просветленный (22512) 15 лет назад
В том что ревалюцию и перестройку не заебенил!
Vadim Minin Мудрец (12077) 15 лет назад
я так понимаю путин вам не нравится по одной причине: он не способен сделать невозможного-ликвидировать последствия краха 90х и предшествующих губительных 20 лет поздней советской истории.
КазановаПросветленный (29429) 15 лет назад
деньги от нефти надо было вкладывать не в "стаб" фонд,а в экономику страны.с нефтяной иглы слазить пора,а мы всё глубже на неё насаживаемся.
Алекс К Профи (939) А ты представляешь, что было бы с экономикой если бы в нее вбухался триллион долларов? Инфляция бы перла так, что нулики бы не успевали подрисовывать. Советую разбираться в истории вопроса или хотя бы в экономике, прежде чем писать глупые вещи.
Svetlana KrymskaiaОракул (74465) 15 лет назад
А он и задачи такой не ставил! Неужели не видно?
Пользователь удален Гуру (4199) 15 лет назад
А тебе кто-то деньги мешает зарабатывать?
Японский ПрофсоюзПрофи (750) 15 лет назад
Привет! остался ответ без коментов)))) Верно ты сказал, только тебе не ответят)))
Елена Саломатова Гуру (2716) 15 лет назад
жалко мне тебя убогий. ничего не понимаешь! ПУТИН ЛУЧШИЙ!
ОстапМыслитель (9431) 15 лет назад
Во во еще одна путиноид, вместо мозгов путинский хер торчит из одного уха в другой
Елена Саломатова Гуру (2716) а тебе ЕВРЕЙЧИК -УРОДЕЦ ЛАПАУХИЙ ЧТО ЗАВИДНО? ЭТО У ТЕБЯ ПИДОР ОПУЩЕНЫЙ ХУЙ ТОРЧИТ,ТОЛЬКО НЕ В МОЗГАХ,А В ОЧКЕ ТВОЕМ ОБОСРАННОМ. КОЛ В ЖОПЕ ПОКОЯ НЕ ДАЕТ ВОТ И ВЯКАЕШ.! ИДИ ТЫ НА ХУЙ ПИДОР УРОДЛИВЫЙ!
Pol VolkovИскусственный Интеллект (127471) 15 лет назад
Икону купила?
С ликом светлого комитетовского завклуба?
Через полгодика, когда нефтяные денежки кончатся, будешь на него молиться...
Егор Фанаков Мыслитель (5060) Г.Саломатова, вы продемонстрировали уровень тех, кто поддерживает Путина.Кроме того, в истории все повторяется - точно с такой же истерией в довоенной Германией женщины орали;"Хочу ребенка от ГИТЛЕРА"!Вы ничем от них не отличаетесь, к сожалению.
val nikИскусственный Интеллект (121446) 15 лет назад
Если ты пиздой думаешь, то помолчи.
Svetlana KrymskaiaОракул (74465) 15 лет назад
Он действительно - лучший. Для ворья и даунов...
Igor DubrovinМудрец (13175) 15 лет назад
Уровень твой как раз и соответствует среднему "патриоту"- путинцу.
Ольга АнчевскаяПросветленный (20456) 15 лет назад
Да она уже помоему все сказала... Какие еще могут быть комментарии на этот бред... Не утруждайтесь, оно того не стоит...
Елена Саломатова Гуру (2716) ОЙ БЛЯ ! ДА ЧЕГО ЖЕ ВЫ КРЫСЫ СМЕШНЫЕ.! СОБРАЛАСЬ КУЧКА ДАУНОВ НЕУДАЧНИКОВ. И ИЗ СЕБЯ УМНЫХ ОПОЗИЦИОНЕРОВ СТРОИТЕ. НЕ СМЕШИТЕ.! А ТО ТОШНИТ УЖЕ. НИЩИМ УБОГИМ НЕУДАЧНИКАМ ВСЕГДА ВЛАСТЬ ПЛОХАЯ. ОБСИРАТЬ И НЫТЬ НА ЖИЗНЬ УМА НЕ НАДО. . А ЧТОБЫ ЧТО-НИБУДЬ ИЗМЕНИТЬ. .
ОстапМыслитель (9431) 15 лет назад
Да чего с этой Саломатовой дискутировать? По манере и стилю ее общения видно же, что она работает проституткой, причем явно не элитной, среднего пошиба, с неоконченным образованием ПТУ. Торгует пиздой и кичится своими деньгами и смеется над остальными что они так "не умеют".
Остап Мыслитель (9431) И задвигает тут про два красных диплома и собственный бизнес. Саломатова, а дипломы ты своим клиентам, которые тебя снимают, для понта показываешь?
Tenebris FilisМастер (1848) 9 лет назад
Дамочка, смотри чтоб рожа не треснула когда у путлера сосать будешь)
Bell A Morr Оракул (90192) 15 лет назад
мне плевать как люди живут в маленьком люксембурге. живут и пусть радуются. я живу в сибири. это пока еще состовная часть россии. а россии на нас наплевать. москве тем более. туристы катаются по миру хоронят попов - в стране больше нечего делать как попов хоронить. все силы брошены на поддержку доллора- а как же ихние валютные счета. рост ввп обещал примьер не менее 7%. откуда. заводы в сибири стоят. шахты стоят. цена на нефть упала. коллапс близок. ВЕРХИ УЖЕ НЕ МОГУТ. СКОРО НИЗЫ НЕ ЗАХОТЯТ.
BayunПросветленный (20429) 15 лет назад
Дальний Восток с вами.Москва как ядовитый спрут душит оромные территории.Владивосток уже поднялся.
G Ученик (154) 15 лет назад
А причем здесь Путин? При Путине такого не было.. .

*Владимир Владимирович, я знаю, что Вы это прочитаете, спасибо Вам... * =)
Svetlana KrymskaiaОракул (74465) 15 лет назад
Холуй!
Марина ЯковлеваМастер (1085) 15 лет назад
Типичный представитель страны рабов!
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109452) 15 лет назад
Вот созрел еще один "полевой командир" "оранжевой революции" . Есть и в России настоящие "патриоты" , Даешь революцию! Будем после революции вместе гнить -вместе как то веселее будет.
Надежда Мыслитель (8764) 15 лет назад
Я не пойму, почему вы все накинулись на Путина.... Что же вы на него не накидывались когда он был призидентом.... или когда после Ельцина востанавливал разруху...
Pol VolkovИскусственный Интеллект (127471) 15 лет назад
Обьяснить?
Все, что сделал НАЗНАЧЕННЫЙ Ельциным, (с подачи Березовского) Путин, является ТОЛЬКО результатом высоких мировых цен на нефть, и минимальных усилий со стороны власти.
По сути они не сделали НИЧЕГО. А тока приходовали денежки, приличную часть - воровали, меньшую - подкидывали вам.
Мне просто интересно - что он восстановил?
Хоть один конкретный пример!
АртёмМыслитель (9495) 15 лет назад
вот вот восстанавливал (тоесть наводил) разруху!
Коммерсант на инвалидности Мастер (1245) 15 лет назад
А чем ещё барыжить?
Наверно лучше ньфтью и газом быстро, чем канючить неизвестно чем. Зато за это время развивались инновационные отрасли, образование. То что позволит в будущем продавать продукты наукоёмких технологий.

Торговать надо ликвидным товаром. Кстати, мы неплохо торговали оружием.

И при чем здесь Люксембург? Территории несопоставимы, совершенно иные задачи и масштаб решений.
У нас в России отдельно взятые семьи живут лучше большинства населения и кризис переживут легче за счет накоплений.

Короче, аналитика Ваша хромает на обе ноги.
АртёмМыслитель (9495) 15 лет назад
Сухов что там развивалось?? Я в этих отраслях работал некоторое время, которые "развивались". не смеши мои коленки.
Коммерсант на инвалидности Мастер (1245) Кто тут со мной спорит? Какой-то хмырь без имени с погонялой и без фото?! Твои коленки теперь будут дрожать, пока в штаны не наложишь.... Поищи проблемы своей отрасли где-то между Путиным и тобой. У нас любят бабло брать, а не работать, вот там и спрашивай!!! зайди к своему непосредственному начальнику, а потом к его начальнику и так до Путина, если тебя не замочят по дороге. ..потом ведь твои друзья опять будут валить на Путина. ИДИ РАБОТАЙ!!!
Славика Мудрец (15549) 15 лет назад
Я далека от политики, но интуитивно Путин- наш чел! А Медведев его ставленник... А у дяди Вовы плохого не бывает!
Pol VolkovИскусственный Интеллект (127471) 15 лет назад
До тех пор у нас будет ж..опа, пока будем выбирать власть интуитивно, а не МОЗГАМИ.
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) Очень образно и точно!
Анфиса ЗахаровнаИскусственный Интеллект (107920) 15 лет назад
Да,дитя мое,с акии внешними данными и такой интуицией,замуж тебе не выдти
РЫЖАЯГений (64443) 15 лет назад
вы тоже по фене ботаете?
Егор ФанаковМыслитель (5060) 15 лет назад
Во-во, "выбирай сердцем" политика - и обязательно проиграешь!
Марс ИдрисовМыслитель (9163) 15 лет назад
Вот этих людей Путин поддержал.Хотя и знал, во время выборов президента республики шли расправы над
оппозицией. Чего только зачистки в Благовещенске стоят. Когда напустили спецназ и расправлялись с людьми.
И это в центре России, пусть и в национальной республике. Долго рассказывать
http://www.newsru.com/russia/16dec2008/rahimov.html
Марс ИдрисовМыслитель (9163) 15 лет назад
ИЗБИТЫЙ ГОРОД
МВД Башкирии провело «профилактическое» мероприятие. Итог: сотни избитых мужчин и подростков, десятки изнасилованных девушек. И все это продолжалось 4 дня

Вот вам еще. Заголовок газеты. И это правда. Я был рядом. Если на других вам плевать, хотя бы поставьте себя на место изнасилованных девушек. Вы бы сами хотели, чтобы вас растягивали омоновцы и под хохот насиловали? Думаю, нет.
Igor DubrovinМудрец (13175) 15 лет назад
Варите лучше щи!!!!
Sharshel CygnusИскусственный Интеллект (117694) 15 лет назад
О, сколько тут дерьма собралось, сколько злобы брызжет . Хороший признак. Значит Путин все делает правильно.
Pol Volkov Искусственный Интеллект (127471) Делает? Вообще то он только говорит... Давай доживем до весны? И посмотрим на результат его "дел"... Ради интереса курс валют посмотри. За неделю - ТЫ стала беднее на 20%.;)))
Мира ЕгороваМастер (1527) 15 лет назад
Интуиция вас подводит.