Ребят, подскажите где можно посмотреть все серии сериала Полицейский с рублёвки, без цензуры?

VovaLika Ученик (190), закрыт 4 года назад
Ребят, подскажите где можно посмотреть все серии сериала Полицейский с рублёвки, без цензуры? Везде с пиканьем (вместо мата) видел в интернете смешные отрывки, а вотгде полностью сериал с матом посмотреть так и не нашёл. Заранее благодарен.
Лучший ответ
[ADMIN]ButCheR Мастер (2428) 5 лет назад
Да нигде ты не посмотришь версию без цензуры, так как её попросту НЕТ в свободном доступе, есть только у режиссера и оператора. В сети выкладывают только нарезки некоторых приколов Бурунова без цензуры. А все ссылки что дали в ответах спамеры, это развод, там ВЕЗДЕ цензура или спам с рекламой.
Михаил кудрявцевУченик (194) 4 года назад
в торе смотрю
Vladislav DzhamalovЗнаток (263) 4 года назад
Если не знаешь, то не пиши чушь. На ТНТ премьер все прекрасно доступно
Владимир НекрасовУченик (123) 3 года назад
Раньше в Zona были все сезоны без цензуры. ТАк что не 3.14зди ежели не знаешь.
vkosikУченик (246) 2 года назад
Установить VPN и скачать с торрентов! Я начал смотреть с цензурой и после просмотра одной серии удалил весь сезон, Потом наткнулся на версию без цензуры и решил попробовать посмотреть... Все сезоны просмотрел-сериал приобрел смысл и к нему появился интерес...
canektikusМастер (1367) 2 года назад
Вот здесь можно смотреть. Правда видео закрыто на территории РФ, но всегда можно поставить VPN. Пригодится в любом случае.
http://vsesezony.org/1363-policeyskiy-s-rublevki.html
canektikus, хох0л фашист, сгинь!
dronikУченик (114) 2 года назад
Да пезд*т п*дар! Я смотрю спакойно без цензуры
Влад МатвеевУченик (108) 1 год назад
Эм можно
dae1488Ученик (243) 1 год назад
я смотрел на премьере. а сейчас его там нет. видимо на торентах надо искать
юрабасГуру (4619) 1 год назад
Пиздёшь, я раньше качал все 4 сезона без цензуры, сейчас не могу найти зря удалил (
Остальные ответы
Ирина Гранкина Ученик (103) 5 лет назад
зачем пиздить!!!!
Ярослав ФроловУченик (172) 5 лет назад
пиздИть - это значит воровать или кого то больно бить...
а пиздЕть - это значит врать, трепаться в пустую и т. п....
так что вы конкретно имели в виду?)))))
Ярослав Фролов, Вы приумножили мой словарный запас в двое
Диктор ПойсУченик (99) 4 года назад
Аутиста кусок, это правда, есть атрывки без мата
антон копонов Знаток (288) 5 лет назад
с матом, без мата, теперь его вообще нельзя посмотреть
Лидия ВалерьевнаУченик (108) 5 лет назад
Почему?
RusDibirУченик (142) 5 лет назад
я вот ща смотрю все сезоны, но ток с компа, с телефона не получается
Максим ЛябинУченик (175) 5 лет назад
все есть но с цензурой
Гена АртемьевЗнаток (283) 3 года назад
ты чё гонишь что-ли? вон в Zona все сезоны есть, смотри сколько влезит
антон копонов Знаток (288) Гена Артемьев, сейчас может быть и есть, а год назад не мог посмотреть, права правообладателей и так далее.
Дмитрий Угачев Ученик (159) 4 года назад
Посмотреть можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на счет мата не знаю. Там несколько плееров, может и найдешь с матом.
Дмитрий УгачевУченик (159) 4 года назад
Я извиняюсь, ссылку не правильно скопировал... Вот норм [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дмитрий Мандрыгин Ученик (143) 4 года назад
Пидарасы, на хуя тогда с матом снимать если в сети нету
Vladislav Dzhamalov Знаток (263) 4 года назад
На ТНТ премьер /premier.one
георгий давидовУченик (108) 4 года назад
Нет там не хуя без цензуры!!! Мылодрама есть а полицейского с рублевки нет!!!
Vladislav Dzhamalov Знаток (263) Ну я же смотрел и все доступно было
dae1488Ученик (243) 1 год назад
сейчас его нетна премьере. ни с матом, ни без мата! на пиратских кинотеатрах он с цензурой. чо делать то?
Дмитрий БондаренкоУченик (100) 7 месяцев назад
есть он на премьере без цензуры!!!!
Рустам Сафин Ученик (138) 4 года назад
Без цензуры (т. е. без мата) ты везде посмотришь, а с цензурой ( т. е. с матом) скорее всего не найдёшь.
Alex RadionovУченик (129) 3 года назад
Без цензуры означает с матом.
Kot KotovУченик (237) 2 года назад
где таких как ты рожают?
Kot Kotov, да там по имени понятно все
Андрей ГалактическийУченик (181) 1 год назад
Ты по моему перепутал
Fartuk Профи (502) 3 года назад
включил 1 серию но с матом как остальные хз проверяйте и в топ меня \
http://kinovzor-online.net/news/policejskij_s_rubljovki_2_sezon_1_8_serija_serial_2017_vse_serii_podrjad/2020-05-30-182
А Ученик (172) 3 года назад
Скачиваешь Программу медиа гет, вбиваешь в поиск ,,полицейский с рублевки без цензуры,, и смотришь.
Prusia otdihaet Знаток (374) 2 года назад
Ищи в телеграмме. я там смотрю
metr0starZЗнаток (280) 2 года назад
Скажи канал, плиз
- Ученик (102) 1 год назад
На premier можно но там подписка 200 рублей месяц
Влад Матвеев Ученик (108) 1 год назад
Петр СиницынЗнаток (299) 1 год назад
Так с цензурой же биля
Влад Матвеев Ученик (108) хз тогда, у меня без
Ярослав Силинский Ученик (105) 1 год назад
На сайте премьер
регаешься и смотришь со всеми матами