как перезапустить браузер?... для удаления информера мне надо перезапустить браузер, как это сделать?!

Swetlana Volkova Ученик (127), на голосовании 15 лет назад
...для удаления информера мне надо перезапустить браузер, как это сделать!
Голосование за лучший ответ
Александр Худницкий Мастер (1217) 15 лет назад
перезапустить никак. Скопируй ссыль сайта закрой и снова открой браузер введи ссыль
serr Мудрец (10527) 15 лет назад
Закрыть программу и снова запустить.
Сашка Знаток (468) 15 лет назад
Выключи и включи его. (закрой и занова открой)
Кот Мастер (1012) 15 лет назад
Закрой все страницы в браузере (крестик в правом верхнем углу ;))) ) и потом снова включай.
gena Мастер (1451) 15 лет назад
Выключи браузер потом опять включи. Нажми на Файл>Выход, потом запусти браузер как запускаешь.
lis Профи (879) 15 лет назад
Кто Вам сказал, что надо перезапустить браузер... .
это вирус.... недавно с ним тоже столкнулась,
просто скачайте бесплатный антивирусник доктор веб, касперский или др.. .
я скачала доктор веб cuert ...в общем на их сайте есть бесплатная 30 дневная демоверсия, скачать, запустить и при проверки он этот вирус найдет, удалит и этот информер тогда исчезнет!!
Виктор Высший разум (127636) 15 лет назад
Программа всё сделает сама, в один клик!! !
Combofix - это бесплатная антиспайварная программа.
Удаляет с вашего компьютера рекламму, а так же информеры с порносайтов, а так же программы Spyware.

Отключите ваш антивирус, так как он может блокировать действие программы.
Скачайте Combofix: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Скачайте утилиту, утилита не требует установки на компьютер.
Дважды кликните по файлу для запуска.
После окончания работы программы будет показан лог файл, в котором будут отражены все действия Combofix и результаты сканирования компьютера.
Перезапустите компьютер. После того, как Combofix вылечил ваш компьютер, то нужно его удалить с компьютера.

Как удалить:

Отключите ваш антивирус.
Кликните по кнопке Пуск.
Выберите пункт Выполнить.
Введите combofix /u и нажмите Enter. (Обязательно должен быть пробел между combofix и /u)

Вот и всё ваш компьютер чист!! !
Эрнест 29Rus Оракул (91494) 15 лет назад
как удалить плагин
открываешь браузер. сервис. своиство обозревателя. дополнительно. кнопка сброс