не греет печка в ВАЗ2110.

Юрий Знаток (362), закрыт 14 лет назад
не греет печка в ВАЗ2110. бывает иногда включается сама, но редко. Что может быть?
Лучший ответ
Керубино Просветленный (21453) 15 лет назад
Послушай Оксану Иванову и запорешь движек. Откуда такие "умники" берутся? Наверно она и ремонтирует машины по фотографии.
Остальные ответы
efiop Гуру (3098) 15 лет назад
посмотри может кран на печку закрыт.
ДЕНИС ЮРКЕВИЧУченик (167) 9 лет назад
ЧУКЧА В ДЕСЯТКАХ НЕТ КРАНА
Oleg Оракул (56357) 15 лет назад
Тосола мало скорее всего.
Александр Елисеев Мыслитель (5522) 15 лет назад
К автоэлектрику, там мудреный датчик тепла в салоне возле лампочки. , или заслонку печки посмотри, бывает проворачивается и не открывается.
Вован Ф Профи (565) 15 лет назад

Там есть фильтр печки. Он обычно за лето совсем забивается. Его надо вытащить и промыть, или поменять. Или совсем выбросить, я так и сделал. Теперь как в Египте.
Николай Ланк Мастер (1989) 15 лет назад
Попробуй мордой наехать на возвышенность у тебя возможно воздушный пузырь в печке.
Vasily Zhludov Мыслитель (7325) 15 лет назад
Окоо плафона в салоне датчик есть с вентилятором таким маленьким, как правило в нём дело, но тем не менее, в первую очередь уровень охлаждащей жидкости проверь, кран в 10ке что б проверить, есть циркуляция по печке или нет на прогретой машине нужно пощупать шланги, что на печку с движка в салон идут, если горячие, и уровень тосола в норме, то скорее всего датчик, менять его не такая уж заморока...
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Проблема с радиатором или краном отопителя..
Данила Знаток (343) 15 лет назад
Никакого датчика на потолке нету, там ионизатор стоит, который никогда не работает. И наежать на возвышенность не надо - наоборот мордой вниз надо встать, чтоб радиатор был внизу. Но если на прогретой ВСЕ шланги горячие (и на печку в т. ч. - т. е. термостат работает) - то это полюбому заслонка. Она с электроприводом и вот он всегда ломается.
Дмитрий Гуру (2651) 15 лет назад
проблемы с электроникой печки! В этих ВАЗах стоит чтото типа климат-контроль, вот и морочит голову! И этот датчик на потолке посмотри! А клима типа там есть, вот нагреваешь на максимум, потом ставишь 26 например, так оно не дует вам 26, а меньше, пока не станет 26. А потом просто поддерживает эту температуру!))
Оксана Иванова Знаток (378) 15 лет назад
Открой крышку расширительного бачка, дай двигателю поработать 1 минуту на высоких оборотах далее купи и закрути крышку бачка нового образца и больше такое не повториться. После этого не забудь признать мой ответ лучшим.
ЮрийЗнаток (362) 15 лет назад
за фотку 5+, а вот за ответ 3. Оказалось что просто уходил тосол