Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

КоАП г. Москвы Статья 3.12. если прийти в клуб с этим документом на руках то пропустят, мою подругу ей нет 18ти (С мамой)

ALLOLALIA Марсус Профи (979), закрыт 15 лет назад
http://www.afga.ru/?p=1189

В прошлый раз их не пустили, потому что ей 17 лет. Опять идем в этот клуб.
И несколько вопросов
1.печатать на принтере надо весь кодекс или только эту статью? Чтобы был шанс пройти?
Или нужно напечатать кодекс и пойти в увд района где находится клуб и поставить их визу, что они разрешают? (Администратор клуба их боится, но бояться то нечего по закону, девушка админ не знает законов (Ужас) или напечатать только эту статью и на ней поставить визу? И еще на билетах на концерт написано "Лица не достигшие 16 лет, могут посещать концерты исключительно в сопровождении лиц старше 25 лет, разумеется ее мама старше, но не пускают, мотивируя это тем что билеты куплены не в клубе, в Рок магазине (но у них есть договор и стоит печать клуба и голографическая печать от организации занимающийся работй с этой группой, на том концерте что не пустили было также, билет был оформлен также. Они говорят у нас другие билеты и все. Что можно сделать просто распечатать кодекс или все таки поставить печать, штамп в увд, и подпись уполномоченного? ИЗВИНИТЕ ЧТО ПОВТОРЯЮСЬ

Дополнен 15 лет назад
Статья 3.12. Попустительство нахождению несовершеннолетних в общественных местах в ночное время без сопровождения своих законных представителей

Попустительство нахождению несовершеннолетнего, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, в помещении юридического лица или должностного лица, осуществляющего деятельность в сфере развлечений (досуга), в игорных заведениях, ресторанах, кафе, барах, клубах, кинотеатрах, иных помещениях, используемых в сфере развлечений (досуга), в ночное время (с 23 часов до 7 часов) без сопровождения своих законных представителей (родителей, усыновителей, опекунов, попечителей)

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от двух тысяч пятисот до пяти тысяч рублей; на юридических лиц от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей.

Лучший ответ
Андрей Суворов Высший разум (101526) 15 лет назад
Вы вашей подруге не явдяетесь законныи представителем.
Следовательно ей правильно отказали
ALLOLALIA МарсусПрофи (979) 15 лет назад
Она с мамой пошла
Андрей Суворов Высший разум (101526) Тогда обязаны пускать
Остальные ответы
Ren Искусственный Интеллект (295679) 15 лет назад
В УВД своей просьбой удостоверить статью КоАП вы вызовите гомерический хохот!

Необходимо :
1. Паспорт ребенка
2. Паспорт матери
3. Свидетельство о рождении ребенка