подскажите, где посмотреть образец искового заявления о восстановлении пропущенного срока вступления в наследство. Сроч

Валерия Артеменкова Профи (505), закрыт 15 лет назад
Срочно!
Лучший ответ
alexandr shmelev Мастер (2095) 15 лет назад
покопайтесь на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в разделе "формы документов", там много ссылок.
Остальные ответы
Ильков Сергей Мастер (2063) 15 лет назад
В суде на информационном стенде или в юбой юридической консультации.