Люди, кто знает?

Шестаков Георгий Гуру (3461), закрыт 15 лет назад
Как активировать автозапуск на сигнализации Sherkhan Magicar 5?
Лучший ответ
Алексей Требунских Профи (628) 15 лет назад
Найди в интернете руководство по монтажу и эксплуатации этой сигналки... .
Если лень искать съездий к какому нибудь установщику сигналок, заплати денег он всё сделает.
Остальные ответы
Leon Профи (514) 15 лет назад
лучше в сервис заедь, а то потом на передаче оставишь, и с автозапуском машина уедет, а там датчики специальные поставят, если коробка на передече, автозапуск не сработает