подскажите, пожалуйста где найти пленку для Polaroid(a)?

Надя Ученик (126), закрыт 15 лет назад
где можно преобрести пленку на аппарат Polaroid, какое количество, и в какую цену?
заранее спасибо : )
г. Москва
Лучший ответ
Владимир Гуру (4895) 15 лет назад
Фотопроект. Кассеты для Polaroid. Фотопленка. Каталог товаров
Товары » Фотопленка » Кассеты для Polaroid.

www.fotoproekt.ru/port/msk/ru/mdse/18/ · 12 КБ
Сохраненная копия · Еще с сайта 199 · Рубрика: Фотолаборатории
Polaroid 780 Turbo (пр-во Нидерланды) , Кассеты для Polaroid 600, 636, 638, (от
Детальное описание продукта. Polaroid 780 Turbo (пр-во Нидерланды) , Кассеты для Polaroid 600, 636, 638, (от 10 кассет - Скидка! )

www.altavista.ru/product.php?productid=23235 · 31 КБ
Сохраненная копия · Еще с сайта 147 · Рубрика: Аудио-, видео- и фототехника
My WishList Кассеты для Polaroid
Кассеты для Polaroid. dusia. Кассеты для Polaroid.

mywishlist.ru/item/119905 · 23 КБ
Сохраненная копия · Еще с сайта 186 · Рубрика: Покупки
Polaroid 780 Turbo (пр-во Нидерланды) , Кассеты для Polaroid 600, 636, 638, (от
Кратко о Polaroid 780 Turbo (пр-во Нидерланды)

www.fotik.com/arch_good.php?good_id=2063 · 100 КБ
Сохраненная копия · Еще с сайта 18187 · Рубрика: Аудио-, видео- и фототехника
КАССЕТЫ POLAROID. Каталог товаров компании Мир Фото. Фототовары и фотоуслуги от
КАТАЛОГ ТОВАРОВ - КАССЕТЫ POLAROID.

www.mirfoto.net/kasseta1.html · 12 КБ
Сохраненная копия · Еще с сайта 3 · Рубрика: Аудио-, видео- и фототехника
Прекращен выпуск кассет и плёнок "полароид"
По заявлениям нынешних владельцев компании, существующих запасов кассет (пленки) для "полароидов" хватит не на один год. Кроме того, Polaroid надеется продать кому-нибудь право на производство расходных материалов, чтобы энтузиасты моментальной.. .

tehpoisk.ru/articles/polaroidstop · 26 КБ
Сохраненная копия · Еще с сайта 4 · Рубрика: Бытовая техника
Интересности | о фотографии, камерах, путешествиях, себе и оленях. » Архив блога
Купить кассеты можно в магазинах сети «Фотопроект» . Кроме кассет для Полароида 630 там можно найти цветные и ч/б кассеты для других моделей этого фотоаппарата.

foto.ograf.ru/2008/03/15/100 · 40 КБ
Сохраненная копия · Еще с сайта 7
Очки Polaroid и солнцезащитные очки
найден по ссылке: polaroid 636 кассеты… polaroid 600 кассеты…
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] · 10 КБ
Сохраненная копия
Прайс лист от
Фотопленка и кассеты Polaroid.

exphoto.narod.ru/Price/film.htm · 23 КБ
Сохраненная копия · Еще с сайта 3
кассеты для Polaroid 636 - Покупаю - стр. 1 - форумы - ФотоФорум. ру
мне привезут Polaroid 600 через 2-3 недельки - 5 штук (5 х 10 листов) могу продать. salesforcetwo@gmail.com

www.photoforum.ru/forum/topic.6.1136.1.ru.html?print=1&lang=ru · 10 КБ
Сохраненная копия · Еще с сайта 16 · Рубрика: Аудио-, видео- и фототехника
Страницы ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
Отсортировано по релевантности по дате
Остальные ответы
neo admin Ученик (208) 15 лет назад
экта-ф. 300-800р в зависимости от марки картриджей
Nikolay Groshikov Просветленный (39789) 15 лет назад
я думаю ты кассеты к полароиду нигде не купишь их просто не выпускают
Vlad Elbakyan Просветленный (25499) 15 лет назад
Могу добавить, что Поляроид в прошлом месяце окончательно обанкротился и больше такой фирмы нет, так что теперь если и получится найти его кассеты, то только на каких-то дремучих сельских складах.