Как объяснить : " Нас формируют те поступки, котрые мы совершаем ."

Элеонора Ученик (147), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Корнейчик Профи (646) 15 лет назад
Откуда ты это взял?:) ) ну в общем-то здесь есть доля истины: для соверешния действия мы должны сделать выбор, а после поступка этот выбор укрепляется, что откладывает отпечаток на наши дальнейшие действия и мысли. Однажды количество этих действий приводит к изменению качества самого деятеля. Или не приводит, что тоже есть результат поступков.
Остальные ответы
Павел Разгуляев Ученик (64) 15 лет назад
если поступок осознанно сделано то да.... если не осознанно то нет:)
великий воин Мастер (1878) 15 лет назад
это наши мысли, они формируют характер, он поступки.