Как сделать на PSP Windows 95?

Ученик (89), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vitaly Мыслитель (6781) 17 лет назад
Добрый вечер !
Действительно, PlayStation Portable напрямую не может работать с архитектурой х86, но всегда есть другой выход.
Windows 95 можно поставить на PSP (я лично проделывал этот трюк) . Для этого вам понадобиться:
1). Эмулятор ядра PC для PSP, который носит название Boch
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
скачиваете его вот отсюда, распаковываете и кидаете на PSP в папку X:\PSP\GAME\BOCHS\ файл EBOOT.PBP
Все – эмулятор установлен (не забудьте, что у Вас должна стоять прошивка 1.5, чтобы вы смогли запустить это приложение) !
2). Есть уже готовый образ Windows 95 – можно скачать вот отсюда:
http://files.filefront.com/psp_repackedrar/;4683886;;/fileinfo.html
(нажмите Continue to FileFront)
Распаковываете этот файл и копируете папки PSP и VM в корневой каталог PSP !
Все! Теперь запускаете эмулятор Boch с PSPи ждете минут 10 пока грузиться Windows !
Если хотите более подробно вникнуть в эту тему, читайте официальный форум !
http://www.prozzak.ru/forums/index.php?s=12005b941f589c3628686af0b7d64ddd&showtopic=10829&st=0
Удачи! Будут вопросы по PSP – пишите ;-)))

Остальные ответы
Сергей * Знаток (256) 17 лет назад
невыйдет винда 95 расчитана на процессор x86 на псп другая архитектура.