В японии есть леворукие авто??? Которые можно по дешевке купить во владике

Romario Гуру (4422), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
---------------------------- Знаток (345) 15 лет назад
Леворукие авто из Японии есть, в большинстве это автомобили Германии (МБ, БМВ) часто использовавшиеся при посольствах.. . их весьма мало младше 5-7 лет найти почти не реально. Для Япов это весьма понтовые автомобили. Если брать из Японии по аукционной схеме то вполне реально но искать можно месяц, а можно год.. . и не один) разница будет 1-2 тысячи долларов, состояние будет такое же как из германии стоит ли игра свеч? По дешевке таких машин там не будет точно и на аукционе будешь бодаться со нашими же да и не только нашими перекупщиками.
авто в мире дешевеют) поскольку не покупают) С точки зрения цены владения брать б/у имеет смысл только в том случае если ты можешь позволить себе купить такую новую но вот данную модель которую хочется уже не производят. автомобиль это комплект запчастей имеющих различный ресурс.. . срок службы резинотехнических изделий 7 лет.. . под нормальным хозяином сейчас практически любой новый (не китайский) автомобиль эти годы без проблем ездит, а хорошую машину частники так просто не продадут наверняка где-то косяк
Остальные ответы
Kles Alex Мыслитель (9569) 15 лет назад
По дешёвке только кидают. А сейчас все авто вдвое практически подорожали... не глупи.
RomarioГуру (4422) 15 лет назад
не ну я имею ввиду около 10к$ или это мало?

Вопрос именно о тех у кого руль с лева. там есть такие?
Kles Alex Мыслитель (9569) там есть всякие...но учитывая пошлину просто вспомни то что стоило 5...оно и стоит как раз 10
Василич Мудрец (15617) 15 лет назад
както за рулём писали, есть один японец, не бедный, дак он БУХАНКУ прикупил! И ездит по своей японии, первый самурай на деревне (не знаю как по ихнему деревню зовут) . Гордится покупкой своей .
Инкогнито Проклятое Просветленный (26328) 15 лет назад
Я видел опели на интернет-аукционах, именно с левым рулем.