Знаете, как правильно загадывать желания, чтобы они исполнялись?

Индира Мустафаева Ученик (228), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612304) 15 лет назад
Да.
Это легко.
Нужно закрыть глаза и представить желание в максимальных подробностях.
А потом открыть глаза, покрутить волшебное колечко (можно - неволшебное, это непринципиально) произнести волшебные слова (сами придумаете ) и ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЭТОГО ЗАХОТЕТЬ.
Главное - абсолютно верить в то, что так и произойдет.
Сомнений быть не может - все должно сбыться.
И оно - сбывается.
У меня процент попаданий - 90%.
Согласитесь - это много.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1286) 15 лет назад
Знаю одно желание. Если загадаете - точно исполнится:
«Пусть будет то, что будет.»
Степан Сандулеску Мудрец (12660) 15 лет назад
Если уж влип, то к гадалке не ходи!
Виктор Азаров Мудрец (17700) 15 лет назад
Надо, сначала, нежелая, что нибудь заиметь, а потом пожелать этого, тогда точно исполнится!!
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274727) 15 лет назад
Знаю несколько способов. Один из них-загадывать нужно в час и минуты, которые определяются так: например, сегодня 24.12 (24 декабря) Загадывать желание сегодня надо в 24 часа 12 минут. Одну минуту можно загадывать, и обязательно что-нибудь конкретное, например: " Хочу выиграть миллион рублей. "Загадала- и забыла. А потом, позже, через какое-то время желание исполнится. Когда числа месяца перейдут 24( в сутках всего 24 часа, как известно), надо наоборот, вперед ставить месяц. Завтра загадывать надо будет в 12 часов 25 минут. А послезавтра-в 12 часов 26 минут и так далее..
ррр Мудрец (17446) 15 лет назад
нарисуйте то, чего вы вожделеете и представьте себя в этом желанием в реальных условиях. рисунок надо повесить на видное место, чтоб видеть егопостоянно. в конце концов вам придёт в голову идея, как это желание реализовать
Александр Романов Просветленный (32887) 15 лет назад
Зачем себе голову морочить какими то загадываниями, головка может повредиться, вполне достаточно поселить барабашку за печкой, это его забота желания исполнять...