подскажите насчёт системного блока

super бро Ученик (18), закрыт 6 лет назад
https://www.mvideo.ru/products/sistemnyi-blok-lenovo-ideacentre-510-15abr-90g7004grs-30030932 вот этот для новых игр пойдёт там типо фалаут4 или дайн лайт гта5
Лучший ответ
Shade Искусственный Интеллект (276579) 6 лет назад
нет
никогда не покупай готовые, особенно в М-Видео и эльдорадо.
super броУченик (18) 6 лет назад
там тип 8гб оперативы и видюха 2гб и проц на 3.4 ггц
Могут наипать
ВячеславПрофи (663) 6 лет назад
Потерпи, подкопи, не ленись, до едь до ближайшего города, купи "железо" и собери САМ.
Остальные ответы
Sandy Bridge Оракул (52045) 6 лет назад
Нет, за такие деньги на базе АМД можно самому собрать реальный игровой к тем играм, которые были указаны
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233437) 6 лет назад
Странный какой то. В характеристиках БП стоит на 210! Вт... А это может говорить только об одном: используется железо для ноутов... Приносили такой на обслуживание-тормоз полный... Лучше уж самостоятельно собрать или в том же днс что то готовое присмотреть...