Вы снам верите?? ? Бывают вещие сны или нет???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Волчкова Александра Мастер (1069) 15 лет назад
Сны - это наши бессознательные желания. =)
Анна Просветленный (38940) 15 лет назад
бывают, у меня сбываются через недели две примерно, только если сон яркий и запомнился!
тати Мудрец (17349) 15 лет назад
бывают, но их еще разгадать надо
Ольга Бочкарёва Мастер (2424) 15 лет назад
Вещие сны конечно есть.... Я верю снам....
Ю.Г. Мудрец (10023) 15 лет назад
100% бывают вещие. Моей маме приснилось, что у нее выпало два зуба с кровью (к смерти родных) . И на следующий день мы узнали, что погибли две ее внучки.
Свекрёща Мудрец (11207) 15 лет назад
Бывают. Я за день до смерти мамы во сне на грядку лук сажала...
Эдна Профи (593) 15 лет назад
Вещие сны бывают, но не у всех. Не верьте снам! Очень часто желаемое выдают за действительность.
Наташа Мурзина Знаток (436) 15 лет назад
конечно бывают. Вот после дня рождения 12 дней снятся сны и говорят каждая ночь то, что произойдет в 1 месяц и так далее, но.. сколько не пыталась.. не запомнила ни один сон.. сплю видимо крепко.
Белка Гуру (3661) 15 лет назад
знаешь такое - де жавю... не знаю как правильно пишеться это слово. вот реально из снов. ну да я верю
Соловушка Мудрец (13667) 15 лет назад
Да, иногда бывают. И я бы это не назвала своим бессознательным желанием.. . скорее даже наоборот.
Владимир Мастер (1908) 15 лет назад
Да, вещие сны бывают. К сожалению мы это понимаем позже
Пользователь удален Мыслитель (5631) 15 лет назад
верю. мне довольно часто снятся вещие сны. сбываются они в разное время. один и самый главный сбылся почти через 20 лет.
Clive Christian's Мастер (1464) 15 лет назад
все бывает а у меня они почему-то наливные все оттенки сна а вот просыпаюсь и как бутто не выспался хотя сам без будильника встаю кризис повлиял спишь доскольки хочеш вот это пруха лучше чем отпуск
МАРГО 1234 Мудрец (17349) 15 лет назад
да конечно. они всегда вещие по крайней мере у меня.
Вита Вострикова Профи (596) 15 лет назад
ооо!! ДА У МЕНЯ ПАЧТИ ВСЕГДА. МНЕ ОДНАЖДЫ В 6 ЛЕТ ПРИСНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ДО СЕГОДНЕШНЕГО ДНЯ, Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ МЕНЯ.!!! СНЫ НУЖНО РАЗГАДЫВАТЬ Т. Е. УМЕТЬ АНАЛИЗИРОВАТЬ ИХ И ТОГДА КАЖДЫЙ СМОЖЕТ НАУЧИТЬСЯ РАСШИФРОВЫВАТЬ СНЫ!!!!
OLGA Просветленный (45646) 15 лет назад
Вещие сны бывают, но мне они редко снятся-вещие
Прстосердова Дарья Знаток (336) 15 лет назад
вещие сны бывают, но не у всех.
часть во снах мы видим то, что хочется видеть нам