Здравствуйте, дорогие ремесленники! Подскажите пожалуйста, как правильно заправить картридж для НР принтера?

Мёртович Ученик (221), на голосовании 15 лет назад
Как правильно положить чернила в коробочку для чернил 22 и 21? Нужно ли приспособление для вливания и какие моменты нужно соблюдать при заправке новыми чернилами?
Голосование за лучший ответ
2 Bad 2 Be Angel ® Профи (856) 15 лет назад
otnesti v centr zapravri i posmotret kak oni eto delayut!
Daria Taruntaeva Мастер (2032) 15 лет назад
Отнесите в специальный магазин "заправка катриджей" вам там всё сделают
Весена Мудрец (16748) 15 лет назад
Там на верху такая наклейка - отрываешь ее - под ней дырочка.
Берем шпиц и МЕДЛЕННО заливаем в эту дырочку чернила, находящаяся там губка все впитает.
Так до легкого подтекания снизу. Заклеиваем дырочку, протираем катридж и ставим на место.
Бетховен Людвиг Ваныч Просветленный (23417) 15 лет назад
сверху наклеечку на картридже снимаете.. и поочереди шприцом с иглой заливаете чернила... в отверстия.. их там 5 вроде.. сильно не давите.. залил несколько делений.. иглу протрите.. и воткните опять в отверстие.. и посмотрите.. как игла запачкалась.. если перельёте.. краска попрёт или через верх... или через сопла.. потом заклейте наклеечку.. или скотчем и всё..