Подскажите пожалуйста как сжать видео с помощью windows movie maker

Денис Гладков Ученик (206), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1217) 15 лет назад
Загружаешь видео в программу, потом переносишь его на дорожку в самом низу, далее нажимаешь файл-сохранить файл фильма. имя файла вводишь-показать допополнительные параметры, ставишь нужное качество нпример для лвс 1.0 далее и готово. все.