Как играть онлайн в гта4??

Неизвестно Ученик (187), закрыт 15 лет назад
Купил лицензию, вроде везде зарегистрировался, скачал какойто файл все ровно не работает. Обьесните подробно как что нужно делать?
Лучший ответ
Александр Кузьминых Гуру (2999) 15 лет назад
Самое главное, когда регистрируешся на Windows LIVE страну проживания нужно выбрать не Россию, а например Великобританию. Просто эти пендосы не включили поддержку онлайн в России. Далее, создав к примеру другой аккаунт, существующий Российский не изменить, в мобиле выбераешь онлайн и все :)
Остальные ответы
Zuba Мастер (1909) 15 лет назад
Нужна лицензия бе неё не как!
Vladimir Tishchenko Ученик (174) 15 лет назад
после установки у тебя появится значок рокстар кликаи на нево у тебя вылезет окно нажимаи играть
вася подлипинец Профи (749) 8 лет назад
помогите мне. я купил гта 4.и хочу в гта онлайн и не могу через рок стар мне пишет. не удалось зайти в рок стар. пажалуйста попробуете позже