у меня резко упала скорость интернета, что делать????

Ксюшеньк@ Ученик (163), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
TOHbI4 Профи (701) 15 лет назад
Это все из за кризиса
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (700) 15 лет назад
постав другую позвони укр телеком
Михаил Польских Профи (775) 15 лет назад
отменить все закачки. И винде порукам надавать чтоб без спросу обновления не грузила.
Дима Лелека Мастер (1618) 15 лет назад
у ты заплатила плату? обратись к поставщику
Valentine Гуру (3963) 15 лет назад
Проверить комп на вирусы.
Зайти на speedtest.net,проверить скорость.
Если уверены что комп сам не чего не качает-звонить провайдеру, и жаловаться
D.V.G. Профи (734) 15 лет назад
Обратитесь к отвечающим за интернет, тем кому вы платите
natalia fomina Ученик (137) 15 лет назад
Может память переполнена.
ololo Мыслитель (7229) 15 лет назад
не переживать. по договору ты платишь за негарантированную скорость, которая не может быть больше значения Х за которое ты платишь, но всегда бывает меньше этого значения.. .

кто то забил канал Торрентом. скорее всего это те, кто использует общий канал без ограничений. например провайдер раскидывает такое подключение по своему офису (чаще всего)
DENILS Знаток (470) 15 лет назад
да возможно вирусы