Народ помогите с выбором Xbox360 bkb SonyPlaystation3!!!!

Серго Шитов Профи (845), закрыт 15 лет назад
Помогите народ....я хочу взять соню третью но коробка 360 тоже круто....говорят что соня делает xBox но у меня старый телевизор без поддержки HDMI может лучше xBox????монитор тоже без поддержки HDMI....подскажите!!!!зарание спасибо!!!!
Дополнен 15 лет назад
ааааааааааааааааааааааа как же выбрать????
Дополнен 15 лет назад
и еще кто знает сколько приставки живут????я слышал Xbox живет не очень много....
Лучший ответ
вася мироненков Ученик (104) 15 лет назад
Я бы на твоем месте взял бокс, и позже прикупил к нему плазму 3 друзей и ящик пива и рубал бы в бурнаут))
Остальные ответы
Shelby GT500 1967 Профи (594) 15 лет назад
безусловно берм соню
Алим Алимов Ученик (37) 15 лет назад
бери x box 360 дешевле и зато выгодно
$$**vlad**$$ Профи (918) 15 лет назад
бери Xbox 360 потому что сонька не доделонная ее не закончили до конца а ихбокс всерно рулет!
Makc Мыслитель (5380) 15 лет назад
x-box 360,не зря же microsoft делает
. ...L... . Мастер (1383) 15 лет назад
Xbox360 - Качают игры из интернета.
PS3 - Идут покупать в магазин по 2000 руб.
Xbox360 - Могут купить пиратку за 150-200 руб. (новый)
PS3 - Могут купить с рук по 1000 руб (заюзаный)
Xbox360 - Играют в полные версии игр.
PS3 - В основном играют в демо-версии и ждут эксклюзивы.
Xbox360 - При повреждении диска заново его режут.
PS3 - При повреждении диска снова платят 2000 руб.
Xbox360 - После прохождения игры ставят на полку или отдают друзьям.
PS3 - Думают оставить или нет. В основном идут продавать.
Xbox360 - Качают игры, играют в них и имеют о них реальное представление.
PS3 - Читают кучу обзоров, смотрят тонны роликов, что-бы не лохануться.
Xbox360 - С лёгкостью могут отправить диск в форточку если не понравился.
PS3 - Выхватывают горечь разочарования и идут продавать.
Xbox360 - Играют и смеются над сонибоями.
PS3 - Смотрят как играют на боксах и всё же пытаются доказать самим себе что сделали правильный выбор.
Xbox360 - Будет в чё играть на пс3 купим и её. (всему своё время)
PS3 - (тупо) Мы сделали правильный выбор.
Xbox360 - Играют в достойные игры пусть и мультиплатформа.
PS3 - В основном её не берут, ждут эксклюзивов.
Xbox360 - Слушают свою музыку в играх и отправляют сообщения прямо из игры.
PS3 - Нет таких функций.
Xbox360 - Пользуются развитым он-лайн сервисом (XboxLive)
PS3 - Юзают то что дали (PSN)
XBOX360 рулит полюбому!!!!
***Летний снег*** Ученик (195) 15 лет назад
ну не знаю и то и то хорошо, иксбокс наверно
Karmilija Мастер (2090) 15 лет назад
я не знаю, но друг говорит Хbox лучше..