Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Итак, определили САМОЕ ГЛАВНОЕ преступление Гитлера:

Пользователь удален Мастер (1087), закрыт 17 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/2088099/
То, что он родился - 4 голоса
То, что он начал агрессию - 3 голоса
Безумие - 3 голоса
Плохой рассчёт и поражение - 3 голоса
Смена фамилии - 2 голоса
Не стал художником - 2 голоса (мой в том числе)
Национализм - 1 голос
Жестокое обращение с детьми - 1 голос

Забавные результаты, вы не находите?
Дополнен 17 лет назад
Самое интересное - что и на самом деле ЖЕРТВЫ Гитлера были следствием прежде всего милитаристских устремлений военных и финансовых кругов Германии и США
Дополнен 17 лет назад
А это у нас в стране))))
Дополнен 17 лет назад
Аналитик - не очень, так ведь и выборка - никуда не годная...это так, баловство. Просто если бы даже ВСЕ заявили, что самое страшное преступление - расизм, то и тогда возник бы резонный вопрос: чем миллионы, погибшие в лагерях, больше 20 000 000 русских, павших на поле боя?
Дополнен 17 лет назад
Я иронизирую не над ЖЕРТВАМИ, а над вашими же ответами. Сами того не желая, вы признаёте, что немецкий нацизм был нашим врагом сам по себе, а не из-за особых националистических взглядов, был врагом - геополитическим. Но геополитические враги остались и до сих пор - вы бдительно следите, чтобы НАЦИОНАЛИСТЫ не высовывали носа, а в это время ЛИБЕРАЛЫ сбрасывают на головы мирных жителей Багдада кассетные бомбы с шариками белого фосфора. Вы знаете, как он действует?
Кето Мудрец (11530) 17 лет назад
Да уж. Как говорят подростки "ржунимагу". Только мурашки что-то по коже. К чему бы?
Пользователь удален Гуру (2763) 17 лет назад
И что?Жизнь от этого изменилась?
пирожок=)) Мудрец (10881) 17 лет назад
Ответ первый и шестой.
Vega495 Мастер (1409) 17 лет назад
дело прошлых времен... вот и ответы такие
juergen Гуру (2812) 17 лет назад
он был плохим дядей
Пользователь удален Мыслитель (7744) 17 лет назад
Так это все по-серьезному было??? Надо же, а я сижу и задумалась...
Роман Смирнов Ученик (192) 17 лет назад
а у меня своя идея он потерял великую книгу по окультизму: (
РЭЙДА*** Гений (74062) 17 лет назад
Я, совершенно с тобой согласна. Еслиб он стал неплохим художником, то наврядли бы пошел в политику и, может быть не стал бы нацистом. А фамилию он сменил из-за отчима.
amanda smith Мудрец (11813) 17 лет назад
Мущщина, Вам че совсем плохо?)
просто ник Мастер (1348) 17 лет назад
Он уже история, и покойник а как говорят о покойниках либо хорошее либо ничего.
А вообще ятрудно выбрать его самое главное преступление, они все хороши
Русский парень Просветленный (32570) 17 лет назад
Смена фамилии в два раза большее преступление чем национализм! Вот бы так у нас в стране.
Leo Мастер (2051) 17 лет назад
ничего забавного...аналитик из вас, простите, не очень...
Papi Chulo Просветленный (21378) 17 лет назад
Андрюша, когда вы говорите свое "самое забавное... ", складывается впечатление, что вы там лично были и знаете это все не понаслышке. и никакие результаты больного гомосека, как ты, никак нельзя назвать забавными. я почему-то уверен, что жертвы тех лет, кем бы они ни были и по чьей вине - не важно - не объект иронии. ты, что типично для людей твоего, круга страдаешь дебилизмом. но даже этот факт, скотина, тебе не дает никакого права улыбаться и язвить на эти темы.
яяяяяяя Мудрец (16985) 17 лет назад
От ваших странных вопросов, не сказать жестче воняет немного!!!
Источник: галла
Похожие вопросы