EVEREST в разделе датчик, что такое Диод ГП его температура 66*

Banksy Мастер (2052), закрыт 14 лет назад
Скажите пожалуйста, что это и нормальная ли температура
Лучший ответ
Динамо Гуру (2906) 15 лет назад
Температура графического процессора. Температура зависит от модели, но всё же немного завышена, Ничего страшного, если Вы не играете в трёх мерные игры или не используете программы трёхмерного моделирования. Дело в том, что это скорее всего это температура измеренная в режиме 2-х мерного построения графики, где нагрузка на графическую плату минимальна. Для 3-х мерных игр и т. п. требуеся более эффективное охлаждение. Советую Вам, проверить состояние системы охлаждения на графической плате, крутится ли вентилятор, почистить радиатор от пыли, если сами Вы не компетентны, т. е. не можете отличить радиатор на ЦП от радиатора на ГП, и вообще не представляете, что это такое, отнесите комп в сервисцентр там сделают необходимю профилактику. Желаю удачи!
Остальные ответы
director-gs Мастер (1395) 15 лет назад
Температура главного процессора (вообще нормальная)
BlangelПросветленный (42385) 15 лет назад
не главного, а графического
David VirusПрофи (638) 13 лет назад
Графического процессора!
Curtis Ivanovsky не знаешь - не пиши!И не нормальная!
Владимир Несуровый Высший разум (662883) 15 лет назад
ГП-графический процессор то бишь видяха температура нормальная .
навигатор Оракул (94800) 15 лет назад
до 70 градусов вполне нормально=если замерено через полчаса после включения=потом практически не меняется....
BlangelПросветленный (42385) 15 лет назад
для видях с пассивным охлаждением - может быть даже 90
Кирилл Грибков Оракул (84899) 15 лет назад
диод это такая вещь которая пропускает напряжение в одну сторону. Его используют в качестве стабилизатора напряжения.
в зависимости от нагрузки это нормально и одновременно плохо