Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у Деда Мороза бывает СЕКС????м? и с кем?...снегурка вроде Доча ...=))

GaRRi Профи (910), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Я внук Просветленный (44851) 15 лет назад
Рождённый пить .е.. ть не может
Остальные ответы
Zortnag Профи (557) 15 лет назад
Снегурочка - внуча! Невежда!
николай Профи (919) 15 лет назад
снегурочка была вроде внучкой а оплодотворяется он с женами рогонозцев
Ромка Мастер (2317) 15 лет назад
Бывает со снежной бабой!
Feniks Знаток (344) 15 лет назад
ха, у него уже был секс, раз доча есть) ток с кем? фиг знает-наверн случайные связи
Вован . Мудрец (18346) 15 лет назад
Снегурка дочкой никогда деду морозу не была, а внучка это.... не совсем родственые связи, а вопче то снежная баба есть, это про них- вся пиз... да обледенела х. й стоит как дед мороз!
Татьяна Замураева Гуру (2677) 15 лет назад
Он уже не может-старый уже, ему сейчас кто бы налил, да развеселил ( то-то он всё привязывается, чтобы ему пели, да стишки рассказывали)
Свояк Просветленный (39225) 15 лет назад
А вы предложить себя не пробовали...
Владимир Александрович Гуру (3261) 7 лет назад
...сичас снегурки напрокат, так что ниче... можно...