Любит ли бог свой народ, и какой он у него, ведь не случайно же говорят, бог это любовь, или ошибаются?

Eagle Мудрец (13050), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Фома Иркутский Просветленный (21701) 5 лет назад
Смотрел в детстве мультик какой-то. Там была песенка у героя.
Я люблю животных очень,
очень мучить...
Пел он её неторопясь, вводя в неожиданное состояние по концовке.
В общем, у них есть что-то общеее, по-моему...
Остальные ответы
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268386) 5 лет назад
А какой народ у Любви?
Источник: Доброго дня! Мира и любви!
Ripping apart Мастер (1337) 5 лет назад
Я всегда говорил, что в вере в Бога нет любви, а только страх быть наказанным за неверие