Что такое Сэмпл?

roman anashkin Профи (529), закрыт 15 лет назад
Смотрю там есть фильмы но некаторые свои Сэмпл есть а зачем?
Дополнен 15 лет назад
и как буду скачивать фильм и семпл обязательно скачивать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Vlad Оракул (76557) 15 лет назад
Семпл (англ. sample /ˈsɑ:mpl/) — относительно небольшой оцифрованный звуковой фрагмент. Семплы широко используются при написании современной музыки. На сегодняшний день существует огромное количество всевозможных семплеров, ромплеров и подобных устройств, которые значительно оптимизируют работу с сэмплами.
Rafal Ali Мыслитель (8613) 15 лет назад
Еще одно значение образец чего либо например семпл фильма кусок из оного для оценки качества что бы если не понравиться фильм не качать целиком
Shurovik Искусственный Интеллект (695292) 15 лет назад
Сэмпл - образец, пример. Т. е. , фрагмент полного объекта. В файлообмене используется для оценки качества видео и звука.