я смотрю передачу давай поженимся и очень стала доверять Василисе Володиной. Была у нее на сайте.Вы со мной согласны?

Динара Нурпеисова Знаток (438), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Луговая Просветленный (24400) 15 лет назад
Знаете, Динара, благодаря вашему посылу зашла на ее сайт. Стиль статей весьма позитивный. Многие цены адекватные. Но единственная вещь, которая меня очень смутила: я прочитала прогноз для себя на 2007 и 2008 год (очень интересно всегда, насколько попсовые прогнозы ошиблись) . Так вот: текст для 2007 и 2008 годов был ИДЕНТИЧНЫМ. Единственная разница: вместо "мая-июня 2008" стояло "сентября-октября 2007". Я надеюсь, что к консультированию за деньги она относится более серьезно.
Остальные ответы
Jes Мудрец (17677) 15 лет назад
С чем мы должны согласиться: с тем, что Вы стали доверять Володиной, или с тем, что Вы были у нее на сайте?
SterVo4ka Профи (537) 15 лет назад
скажите пожалуйста сайт василисы володиной
Катя Самсонова Профи (803) 15 лет назад
Полностью согласна с тобой, это настоящий астролог и хороший психолог. Побольше бы таких астрологов. Кстати Гузеева и Сибитова тоже прикольные ведущие!
Лиза Лиза Ученик (229) 15 лет назад
я хочу узнать сайт Володиной, мне она тоже нравиться, она настоящий профессионал
[Rimma] *** Мастер (2233) 15 лет назад
Скажите пож-та сайт Володиной.