Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

КАК вызвать сладкоежку?

ч(ЕГО)то не хватает Ученик (163), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кристина Добычина Профи (714) 15 лет назад
хахах в детстве выхывали. берешь делаешь небольшую дорожку из конфеток потом уходишь за дверь и про себя говоришь сладкоежка выходи что -то в этом роде!!)) ааххаха))
Остальные ответы
Валерий Мыслитель (6092) 15 лет назад
Так позвони мне! Я приеду! А что сегодня на десерт? :-))
Источник: Просто Я.
Виталий Профи (716) 15 лет назад
обмашся мёдом, насыпь вакруг щоколадок, лажись на постель, и звоеи своему сладкоежкИИ )
Игорь Никитин Ученик (127) 15 лет назад
Наешься слаткого. Если голова станет кружится - значит всё идёт по плану. Потом возьми клей ПВА и нюхай, нюхай, нюхай - голова ваще закрутиться и думай о зелёных человечка (обязательно в зеркало смотри и бойся) - тогда к тибе придёт и сладкоежка, и медвед на люстре появится, и вся комната МАТОМ будет исписана.
Я сам так каждый день делаю. Зато знаешь сколько у меня друзей?
Источник: ...МОЗГ...
Анжелика Ван Голд Гуру (2735) 15 лет назад
Я не пробовала но подруга пробовола как написал игорь никитин. Она потом весь день комнату перекрашивала
Илья Илюткин Профи (824) 15 лет назад
его не вызовешь!! ! он умишком тронулся от таких ответов!