Какой есть шанс если я выложу игру со стоимостью 5$ что Ее купят?

Cat Dog Ученик (18), закрыт 5 лет назад
Я выкладываю на андроид в Amazon AppStore
Там только иностранцы сидят
Лучший ответ
роман Расщепкин Профи (545) 5 лет назад
Если она сделана качественно и с каким то интересом, то её купят в первые же часы
Остальные ответы
Алексей Липатов Ученик (113) 5 лет назад
Смотря какую игру
Физик ХимикЗнаток (423) 5 лет назад
Я со второго аккаунта, если например хоррор выложу
Алексей Липатов Ученик (113) опять же, смотря какой, если какая-нить не особо страшная индюшатина, то ее лучше на gamejolt, если серьезная игра сделанная на юнити и т. д, то лучше сделать ее бесплатной
Не скажу. Мастер (1553) 5 лет назад
Тоесть если там иностранцы это значит они не купят? Смотря + какой товар еще... Ты нациолист?