В течении какого времени можно обменять сотовый телефон после покупки на другой который подороже?

Настя Leto Знаток (261), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Телефон новыйя его вобще даже неоткрывала,просто другой хочу,но прошло больше 2недель
Голосование за лучший ответ
S Sokol Гуру (4831) 15 лет назад
В течении двух недель, при сохранении чека и товарного вида! Ну и соответственно упаковки и комлектации !
Пользователь удален Ученик (71) 15 лет назад
По закону в течении 14 дней вы можете обменять товар, если даже вам не понравился цвет товара.