в 5---х героях как найти где находится слеза Асхи

Сергей Шадымов Ученик (212), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Павел Друш Мастер (1510) 15 лет назад
там есть такие обелиски, которые открывают тебе некую карту, найдя все обелиски, на карте появится крест, это место, где зарыта слеза, найди её и привези в город, это очень ценная и прибыльная вещь
Остальные ответы
Ириника Гуру (2579) 15 лет назад
я ее проходила 2раза... кстати почему то она была в разных местах... я сама офигела
Kid Профи (752) 8 лет назад
Разные версии игр, Ирина
Кот Матрос Ученик (105) 7 лет назад
нет вы не правы дело не в версии а дело в рандоме слеза асхи генерируется в разных местах
Mr.MJM Ученик (123) 7 лет назад
У меня крест не появляется что делать?
Вадим Синельников Ученик (104) 5 лет назад
что делать если не копается
Николай Дудник Ученик (148) 5 лет назад
Слеза асхи в герои 5 всегда находится в разных местах. Подробнее тут https://www.selectgames.xyz/2018/07/gde-najti-slezu-askhi-v-geroi-5.html