Как скачать музыку из Моего Мира на камп.?

Снежана Добрая Ученик (116), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Juggern@ut Высший разум (124208) 15 лет назад
1.http://otvet.mail.ru/question/16447432/
2.Также можно скачивать музыку при помощи сайта http://www.videosaver.ru/
вставив ссылку из мира (http://my.mail.ru/mail/j_u_l_ia/audio)
примечание: работает тогда, когда доступ на мир открыт для всех.
Остальные ответы
Gansales Мудрец (11664) 15 лет назад
Есть программа интернет даунлоад мэнеджер, ей можно
Жаксыбаев Олжас Ученик (111) 15 лет назад
Найдите специ програму, спросите у програмистов!
Piter Dontsov Просветленный (35611) 15 лет назад
А очень просто, берете любую звукозаписывающую программу (Nero Wawe editor, Adobe Audition, Sound Forge т. п) выбираете в настройках микшера записи "микшер аудиокарты" и записываете звук в реальном времени, потом сохраняете в любом доступном формате.
Если есть ещё вопросы пишите в Мир
S.M./СТРАН.НИК Ученик (244) 15 лет назад
Согласен с Juggern@ut точно, пробовал, получается.
Armen Hambaryan Высший разум (424534) 15 лет назад
Заходишь в аудиозаписи нажимаешь файл/сохранить как, заходишь на сохранённую страницу, жмёшь правой кнопкой мыши по свободному месту (белому просторанству) , выбираешь "просмотр HTML-кода"
В появившемся файле блокнота нажимаешь правка/найти и в параметрах поиска вводишь ".mp3"
Если песен много, то каждое нажатие кнопки найти, будет соответствовать номеру песни в мире (сверху вниз)
Появившуюся ссылку копируешь в адресную строку и скачиваешь!

Раньше можно было просматривать HTML-код не сохраняя страницу, но теперь эта функция недоступна.
Источник: УДАЧИ!! ! с уважением МИРОТВОРЕЦ