что боятся коты и кошки какого запаха,ни как не погу отучить залазить на стол

ТАНЯ СКЛЯРЕНКО Ученик (169), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2233) 15 лет назад
Корочка апельсина, бальзам "Золотая звезда".
Esaul Мудрец (18451) 15 лет назад
без проблем, газету возьми! мои тут же знают что нельзя, я только руку за газетой, они сразу на месте!
надежда Бархотова Мыслитель (6337) 15 лет назад
Мои не терпят запах лука и чеснока, попробуйте
Яна Павлова Мыслитель (6261) 15 лет назад
лак для ногтей ненавидят- поставте открытые флаконичики на стол
Скорпион Мастер (1337) 15 лет назад
не любят запаха духов, одекалона, и разных химическ. препаратов (разные моющие)
sturka re Мудрец (18532) 15 лет назад
кто-то тут писал, что его кот от запаха мандаринов под диван прячется.
Крококот Мудрец (15555) 15 лет назад
От того запаха, что не любят коты, и Вы к столу не подойдёте.. . Просто не оставляйте еду на столе. Они и сами это быстро поймут. А вообще-то, кошки ходят ПО ВСЕМУ дому, по столам - в том числе. Надо Вам было собаку заводить.
Е.С. Мудрец (10721) 15 лет назад
Табак ( махорка ). Пары " бычков" в пепельнице на столе на ночь будет достаточно.
Оксана Профи (843) 15 лет назад
я уксус клала по углам и ставила освежитель воздуха со спреем (на улицу начала убегать оч стую боялась)
Леночка Мастер (2189) 15 лет назад
резких запах. У меня например не любят лак или жидкость для снятия лака.
Натуля Профи (636) 15 лет назад
можно поставить что-нибудь гремящее (баночку с монетками и т. п. ) , но так, что бы коты уронили, они боятся таких звуков. пару раз уронят, лазить перестанут
Клинт Иствуд Профи (817) 15 лет назад
А у меня 3 кошки и кот. Все знают что такое тряпка. Стоит только схватится за неё, так правонарушитель оказуется под стулом!!!
АРТ МЕЛАНЖ Просветленный (29527) 15 лет назад
как только застукали - брызгаем водой из пульверизатора удобно, его потом на этом столе можно и оставить
Элизабета Мыслитель (9089) 15 лет назад
Больше всего кошки боятся запах пищевого уксуса!
и они не пойдут туда, где этот запах!