Я проколола хрящик и теперь у меня всё ухо опухло(((( что делать???

Amy Ученик (122), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ульяна Сновидова Знаток (441) 15 лет назад
А как ты хотела-защитная реакция организма. Если специально прокалывала, то не переживай, хрящики долго заживают, и то не совсем, смазывай хлоргикседином, спиртом или разведённым стрептоцитом или фурацилином на крайняк, а не ойдом и зелёнкой. У меня тоже хрящик в ухе проколот, и пупок, я бы к врачу не пошла, ну чем он тебе поможет??!! Не расстраивайся, всё будет супер!!! Удачи!!!
Остальные ответы
Маша Мыслитель (9944) 15 лет назад
Смажь зелёнкой или йодом, а утром к хирургу.
Александр Мудрец (15696) 15 лет назад
ну ежель опухло.... тогда и подавно в магазин... хрящи к пиву мариннованные... вкусняшка)))))))))))))))
Lena Chu Мастер (1146) 15 лет назад
надо выкачивать гной... может так остаться.. как уши у борцов видели?
Влад Паймурзин Профи (525) 15 лет назад
Как написала " Маша" в больничку однозначна!!!
Иваныч) Мастер (1277) 15 лет назад
привет зай))))))) необращай внимания))))) я просто баллы зарабатываю))))
Анюта Манютина Ученик (229) 15 лет назад
не парься!! ! хрящик всегда долго заживает!!!!)) ) у меня заживало несколько недель.... просто нужно протирать антисептиками.... есть такая мазь - левомецитиловая, так вот ею смазывай 2 раза в день после того как спиртом протрешь и все будет хорошо)))))
ann ka4alova Знаток (448) 15 лет назад
только хлоргексидином промывай. . и почаще. перекисью не вздумай. уж поверь мне.. 9 пирсингов