Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как перестать любить девушку,ту которую любишь?

Знаток (301), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Конечно клин клином. . Забыть свою любовь поможет только время и активное времяпровождение. Новые девушки, новые знакомства. . Только так. Вот у меня прошло уже полтора месяца и если бы не все то, что я тебе перечислил - я бы уже точно тронулся.
Когда-то давно, когда я только открыл для себя этот проект, я задал здесь свой первый вопрос и он был почти слово-в-слово похож на твой. Мне посоветовали именно это, потому, что других способов нет.
Остальные ответы
uwi nikak!!!
А для чего ее переставать любить? на это есть причины? она тебя не любит?
полюбить другую...
эммммм..."с глаз долой, из сердца вон"...а вообще -то любить это преркасно...зачем такие жертвы?..может надо еще побороться?)
Мне кажется это полный тупняк - перестать любить, ту которую любишь. В чем-то проблема?
Какие проблемы!? Живи и люби!
Лучше невзаимно, чем никого.
Мне интересно зачем? А просто так то не разлюбишь...может быть клин клином...хотя сомневаюсь, что поможет, хотя...
Не надо.
Время все поправит!
если уже задал такой вопрос,значит чувство начинают притупляться,иначе даже мысли бы об этом не возникло
почаще знакомься с девушками, встречайся всегда одновременно как минимум с 3-мя, чтобы всегда был выбор!))
и будешь влюбляться по 10 раз в году! - это я тебе гарантирую!!!
переболеть и найти другую.она поможет
Загрузить себя чем угодно:работа,спорт,учеба.Изменить круг общения,если он один,поменять место проживания,хотя бы на время.Полностью изменить круг ,в котором ты вращаешься.Короче не давать себе ни одной свободной минуты.А там гляди и на других девченок начнешь засматриваться.И главное не броди по тем местам где вы бывали вместе.Выбрось все вещи напоминающие о ней.
Поверь ,рано или поздно это время настанет,когда ты забудешь о ней.
Удачи!!!
Ээээээээээээ брат! Добро пожаловать в наш клуб! Тут есть несколько вариантов: другая девушка (поверь мне есть на много лучше) , или время которое лечит. А пока ты находишся меж. вторым и первым старайся думать обо всём, только не о ней и не о том что с ней связано.
Нафиг те это надо??? Наверно она на твои чувства не отвечает?
Просто постарайся пореже ее видеть. Почаще общайся с друзьями, сделай что-нибудь, до чего раньше руки не доходили, забей свое время различными делами...Отвлекайся, короче!)
Похожие вопросы