Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как перестать любить девушку,ту которую любишь?

Личный Кабинет Удалён Знаток (301), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Апельсиновый Сок Мастер (1189) 7 лет назад
Конечно клин клином. . Забыть свою любовь поможет только время и активное времяпровождение. Новые девушки, новые знакомства. . Только так. Вот у меня прошло уже полтора месяца и если бы не все то, что я тебе перечислил - я бы уже точно тронулся.
Когда-то давно, когда я только открыл для себя этот проект, я задал здесь свой первый вопрос и он был почти слово-в-слово похож на твой. Мне посоветовали именно это, потому, что других способов нет.
Остальные ответы
Натусик Гуру (3248) 7 лет назад
uwi nikak!!!
Личный Кабинет Удалён Мастер (1024) 7 лет назад
А для чего ее переставать любить? на это есть причины? она тебя не любит?
Ксюшка Гуру (2598) 7 лет назад
полюбить другую...
Veterok_87 Гуру (3266) 7 лет назад
эммммм..."с глаз долой, из сердца вон"...а вообще -то любить это преркасно...зачем такие жертвы?..может надо еще побороться?)
Кошечка Мастер (1499) 7 лет назад
Мне кажется это полный тупняк - перестать любить, ту которую любишь. В чем-то проблема?
Silver Знаток (465) 7 лет назад
Какие проблемы!? Живи и люби!
Лучше невзаимно, чем никого.
КокеткаSmile Мастер (1708) 7 лет назад
Мне интересно зачем? А просто так то не разлюбишь...может быть клин клином...хотя сомневаюсь, что поможет, хотя...
20090618-26217977 Гуру (2579) 7 лет назад
Не надо.
Личный Кабинет Удалён Ученик (123) 7 лет назад
Время все поправит!
рина ходос-крылова Мыслитель (6165) 7 лет назад
если уже задал такой вопрос,значит чувство начинают притупляться,иначе даже мысли бы об этом не возникло
John Мастер (2286) 7 лет назад
почаще знакомься с девушками, встречайся всегда одновременно как минимум с 3-мя, чтобы всегда был выбор!))
и будешь влюбляться по 10 раз в году! - это я тебе гарантирую!!!
Сир Хелл Мудрец (11689) 7 лет назад
переболеть и найти другую.она поможет
Оля Артёменко Гуру (2982) 7 лет назад
Загрузить себя чем угодно:работа,спорт,учеба.Изменить круг общения,если он один,поменять место проживания,хотя бы на время.Полностью изменить круг ,в котором ты вращаешься.Короче не давать себе ни одной свободной минуты.А там гляди и на других девченок начнешь засматриваться.И главное не броди по тем местам где вы бывали вместе.Выбрось все вещи напоминающие о ней.
Поверь ,рано или поздно это время настанет,когда ты забудешь о ней.
Удачи!!!
Михаил Мурзин Мастер (1455) 7 лет назад
Ээээээээээээ брат! Добро пожаловать в наш клуб! Тут есть несколько вариантов: другая девушка (поверь мне есть на много лучше) , или время которое лечит. А пока ты находишся меж. вторым и первым старайся думать обо всём, только не о ней и не о том что с ней связано.
Regina Bogomazova Профи (752) 7 лет назад
Нафиг те это надо??? Наверно она на твои чувства не отвечает?
Пох Нах Мудрец (16920) 7 лет назад
Просто постарайся пореже ее видеть. Почаще общайся с друзьями, сделай что-нибудь, до чего раньше руки не доходили, забей свое время различными делами...Отвлекайся, короче!)