Как перестать любить девушку,ту которую любишь?

Пользователь удален Знаток (301), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1189) 17 лет назад
Конечно клин клином. . Забыть свою любовь поможет только время и активное времяпровождение. Новые девушки, новые знакомства. . Только так. Вот у меня прошло уже полтора месяца и если бы не все то, что я тебе перечислил - я бы уже точно тронулся.
Когда-то давно, когда я только открыл для себя этот проект, я задал здесь свой первый вопрос и он был почти слово-в-слово похож на твой. Мне посоветовали именно это, потому, что других способов нет.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1022) 17 лет назад
А для чего ее переставать любить? на это есть причины? она тебя не любит?
Veterok_87 Гуру (3266) 17 лет назад
эммммм..."с глаз долой, из сердца вон"...а вообще -то любить это преркасно...зачем такие жертвы?..может надо еще побороться?)
Кошечка Мастер (1522) 17 лет назад
Мне кажется это полный тупняк - перестать любить, ту которую любишь. В чем-то проблема?
Silver Знаток (465) 17 лет назад
Какие проблемы!? Живи и люби!
Лучше невзаимно, чем никого.
Алена -------- Мастер (1709) 17 лет назад
Мне интересно зачем? А просто так то не разлюбишь...может быть клин клином...хотя сомневаюсь, что поможет, хотя...
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
если уже задал такой вопрос,значит чувство начинают притупляться,иначе даже мысли бы об этом не возникло
John Гуру (2561) 17 лет назад
почаще знакомься с девушками, встречайся всегда одновременно как минимум с 3-мя, чтобы всегда был выбор!))
и будешь влюбляться по 10 раз в году! - это я тебе гарантирую!!!
Пользователь удален Мудрец (11662) 17 лет назад
переболеть и найти другую.она поможет
Оля Артёменко Гуру (2994) 17 лет назад
Загрузить себя чем угодно:работа,спорт,учеба.Изменить круг общения,если он один,поменять место проживания,хотя бы на время.Полностью изменить круг ,в котором ты вращаешься.Короче не давать себе ни одной свободной минуты.А там гляди и на других девченок начнешь засматриваться.И главное не броди по тем местам где вы бывали вместе.Выбрось все вещи напоминающие о ней.
Поверь ,рано или поздно это время настанет,когда ты забудешь о ней.
Удачи!!!
Михаил Мурзин Мастер (1441) 17 лет назад
Ээээээээээээ брат! Добро пожаловать в наш клуб! Тут есть несколько вариантов: другая девушка (поверь мне есть на много лучше) , или время которое лечит. А пока ты находишся меж. вторым и первым старайся думать обо всём, только не о ней и не о том что с ней связано.
Регина Богомазова Профи (756) 17 лет назад
Нафиг те это надо??? Наверно она на твои чувства не отвечает?
Пох Нах Мудрец (16872) 17 лет назад
Просто постарайся пореже ее видеть. Почаще общайся с друзьями, сделай что-нибудь, до чего раньше руки не доходили, забей свое время различными делами...Отвлекайся, короче!)