Подскажите комедии с призраками!!!

Добрый Чёрт Мыслитель (9421), закрыт 15 лет назад
Желательно по-болольше!
Лучший ответ
Shangrin Просветленный (35814) 15 лет назад
"Битлджюс","Охотники за привидениями","Призрак Замка Моррисвилль","Призрак в законе","Призрак Голливуда","Привидение Чарли","Призрак замка Кентервиль","Каспер встречает Венди","Каспер","Каспер: Рождество призраков","Новая рождественская сказка","Мое виртуальное привидение","Дом с приколами","Полтергей","Шестой игрок","Приведения замка Шпессарт","Туз","Страшилы","Между небом и землёй"
Остальные ответы
Карамель Мыслитель (6200) 15 лет назад
Дом с приведениями (с Эдди Мерфи)
Каспер )))
VADIM VETROV Знаток (343) 15 лет назад
КАСПЕР. Привидение (Вупи Голдберг) .
паша куков Гуру (2576) 15 лет назад
Ну зеркала изначально планировали как фильм ужасов, и некоторые моменты действительно страшные, но.... Посмотри Очень страшное кино, все части
РОСОМАХА Ученик (184) 15 лет назад
охотники за приведениями
aaaaaaaaaaa Знаток (308) 15 лет назад
особняк с привидениями.