будет коней света?как пророчила Ванга

Рамиля Жуйкова ( Мустакимова) Ученик (220), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Удавка Профи (886) 15 лет назад
Ванга нам коней не пророчила
Остальные ответы
Vigdis Ученик (246) 15 лет назад
вообще-то она предсказывала 3ю мировую в 2010. подождем, увидим.
Abrakadabra Оракул (89490) 15 лет назад
"коней"-то конечно.. . куда ж без него.
не верьте всей этой белиберде. Ванга вообще не предсказывала. Но об этом желтая пресса умалчивает. Просто кому-то и после ее смерти не хочется лишиться денег. Вот и придумывают - типа наследие Ванги.. . А нет никакого наследия и никаких предсказаний.
Веселый Роджер Мудрец (13775) 15 лет назад
Многие еще чего-то пророчили! и где эти пророки сейчас,
Пользователь удален Ученик (199) 15 лет назад
Впнга сказала у неё и спрашивай!
xom9kot Мудрец (19938) 15 лет назад
да расслябся. . все равно никуда не уйдешь от конца света, так что сиди наслаждайся жизнью
Гульден Ильясова Мастер (2018) 15 лет назад
Ну если было начало света, значит и конец будет, но только не в самое ближайшее время. Так что не переживай... А Ванга человек, не Господь БОГ, на 100% никто гарантировать не может.
Борис Макаренко Мастер (1862) 15 лет назад
она пророчила не конец света а третью мировую войну после которой в мире будут править мусульмане
Светлана Роенко Ученик (132) 15 лет назад
Вообще-то об этом пророчил Настрадамус а не Ванга
Олегович Мыслитель (5397) 15 лет назад
надеюсь, коней света мы не увидим
Kсенч Ученик (194) 15 лет назад
Скорей всего так и будет в 2010 году, все к этому и идет. Америка-Россия.
Leva Gajduk Профи (734) 15 лет назад
ну если вы меня попросите-возможно я не буду уничтожать ваш мир
Александр Ковалёв Гуру (3266) 15 лет назад
Ванга не пророчила про Конец Света в ближайшые годы. Вообщето это древние майя напророчили про Конец Света в 2012 году, но я в это пророчество не верю. Помню как я прочитал, что Конец Света будет в 2014 году (к Солнечной системе. приближается облако космической пыли) , но я в это тоже не верю.