Если парень бросил девушку но при этом хочет продолжать общаться"по-дружески",он издевется?

Дмитрий Ученик (128), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Veter... Ученик (230) 15 лет назад
Порой в отношениях есть такие нюансы.
Это связано с тем, что парню с Вами было интересно общение, советы Ваши, что-то Вам расскзать, но как девушка Вы его не превлекали и может даже в сексуальном плане тоже. прошу прощение, что так прямо говорю, но это с психологической точки зрения межличностных отношений. И разрыв отношений для него никаких неприятных ощуений не принёс, а наоборот он даже себя защитил себя: С Вами он остался практически в тех же отношениях (избавился даже от близости с Вами, но не теряя Вас как знакомую) , к тому же у него появилась возможность свободно общаться с противоположной половиной без обязательств перед вами.
Если Ваши чувства сильны - то дружеские встречи с ним будут для Вас проходиь болезненно (душевная бль) . И е докажите ему ничего ибо если он так поступил, то нет у него взаимности.
Остальные ответы
Анна Романовская Гуру (3287) 15 лет назад
не, есть больные люди=)тока я убеждена, что дружы не выйдет. мб только если оба не любилли....
fashion 4ika Знаток (338) 15 лет назад
он идиот, лучше с ним не общаться больше
тигренок на солнышке Оракул (60211) 15 лет назад
нет.. он решает, что секс по дружбе это более удобно качество, чем серьезные отношения..
Happyloved Girl Гуру (2515) 15 лет назад
Он либо хочет сохранить хорошие отношения, несмотря, что расстались, либо это просто из вежливости, но на самом деле он желает больше не видеть ее
ДмитрийУченик (128) 15 лет назад
это и ёжику понятно.но тогда зачем все эти ухищрения?
Настёнка Просветленный (35422) 15 лет назад
думаю, что нет.. .
я тоже хотела с бывшем парнем оставаться хорошими знакомыми хотя бы, ну не сложились у нас отношения, но как человек он мне был безумно интересен и ему со мной было интересно.. . но он решил, что я издеваюсь.. . хотя и мне тогда было тяжело и больно это всё говорить...
stupid_toy Ученик (163) 15 лет назад
Нет не издевается
Просто знай что чрез год он может сновапредложитьстречаться (сама чере это прошла, ) только учти чо даже есе через год он я вернет НЕФАКТ что он измениться (мой неизменилсяи теперь я мучаюсь, а ему хорошо) Удачи Надеюсья чем то вам помогла)
~Белая~ Мыслитель (6257) 15 лет назад
Любовь - дружбой не пятнают!!!!
Пользователь удален Ученик (205) 15 лет назад
многие пары после любовных отношений становяться очень хорошими друзьями так же само и наоборот
Екатерина Васильева Профи (562) 5 лет назад
Он может реально не понимать, что причиняет вам боль. Сытый голодного не разумеет. Он же ушел, значит все обдумала, подготовился, а для вас это было неприятной неожиданностью, шоковой, стрессовой ситуацией. Скажитето вы не против с ним дружить, но только после того, как чувства у вас к нему пройдут. Мол: я тебя ещё люблю, а ты меня нет, это неравные отношения. Вот когда разлюблю, тогда и будем дружить.