Газовый спор Украины и России - провокация или...

Ludmila Fiedler Мастер (2117), закрыт 15 лет назад
Не виновны в сложившейся ситуации ни простой украинец, ни россиянин! Путин молодец! Дал не только Европе, но и ВСЕМ! И даже украинцам, которые за оранжевых были, те тоже уже этих идиотв Ющенка, Тимошенко и им подобных ненавидят! Так, что Россия в настоящий момент только помогает всей Украине открыть глаза и найти правильный путь. Пусть это длинный, мучительный путь, с холодом, голодом и нечеловеческими трудностями, но надёжный. Когда сами украинцы поймут, перестанут Бушам и др. иноземцам в гланды через задний проход заглядывать. Нет причин оскорблять нам, русским и украинцам друг друга! Хохлы и москали были, есть и будут вместе!!! Ни Буш, ни Меркель, никакая другая иноземная сволочь не встанет между нами! Пупок надорвут! Прекратите славяне глупый дэбош и ярость друг против друга, бессмыслица это! Ну что, господа ?! Не может разрешить Ющенко контроль транзита газа в Европу! "Левая" труба не имеет замка. На время контроля её нельзя перекрыть и замылить европейской комиссии глаза. Бесспорный провал "невинности" Ющенко и оранжевых бандитов. Ещё раз жизнь доказывает, что искусственные революции, независимо от цвета, не приводят страну и её народ ни к чему хорошему. Только обогащает бандитов и тех, кто за ними сидит - США, Меркель и т.п. . Теперь понятно и младенцу откуда вырасла казна ющенких, тимошенких, лазаренких и прочей грязи. Ну что?! Позволит ли украинский народ и дальше издеваться над собой этим самозванцам?! Нужен ли всему народу Украины такой всемирный позор?! Даже в такой ситуации! никто из украинцев не стоит на Майдане и не требует смены правительства !!!Ещё раз доказывает, что не привыкли украинцы делать революцию!

Оранжевой революции НЕ было !!!

Народ Украины не поднимался с низов на Майдан !!!

Доказано временем и ситуацией !!!

В Украине самое преимущественное большинство нормальных людей уже понимают, что с таким правительством нельзя, стыдно и противно жить! Но не умеют ещё в Украине за себя бороться, более 300-т лет отучали. Этот факт ещё раз подтверждает, что оранжевой революции НЕ было! Даже сегодня, в полном недовольствии с правительством никто не идёт на Майдан! Теперь-то и ясен тот оранжевый театр! Чума! Теперь требуется время, чтобы в один миг из нас, украинцев всё прорвало и задавило этих гадов, которые ни Украине, ни России, ни остальному миру жить не дают.
Никто, кроме продажного правительства в Украине, НИЧЕГО против российского народа не имеет!!!
Это искренняя правда!!! Можете приехать, пройти по улицам любого города и деревни в Украине, даже в западной уже!!! Они Вам скажут, что готовы замёрзнуть от холода и голода, лишь бы вывести на чистую воду ублюдков - украинское правительство и за ними стоящих США, Англия, Германия и др. Да, да, Германия тоже руки в дерьме вымазала в этой истории. Это политика бездарной Меркель - полная дрянь, за спиной Буша! Шрёдер сделал был всё для мирного и стремительного развития Европы и стран на Евроазиатском континенте. США не будут никогда в покое, если Европа будет сильнее США. Они будут бурить дыры в Европе везде! В любом виде(война в Ираке, Грузии и др.)!
Эта жирная свинья Меркель ничего, кроме как заглядывать в зад Бушу и через это же место искать у него гланды, не может! Она поддержала Буша в грузинском конфликте, в оранжевой революции в Киеве(помните первые часы после выборов в Украине тогда? Был победителем объявлен Янукович, хотя и с минимальным отрывом.) Она же на собрании восьмёрки вместе с Бушем тогда сразу же организовали поддержку оранжевой "демократии" в Украине и давали деньги на это и на демонстрации по всей Германии(неоплаченных и несанкционированных их бы в Германии Не было, так что это ещё раз поддтверждает, что это правда). А теперь, пусть все сволочи и мёрзнут! Мы, украинцы, согласны сами на эти жертвы, но только чтобы подонков прижать к земле намертво!. Бумеранг - дело давно известное! Жаль, что нас, простых хохлов и москалей, то есть украинцев и русских элементарно натравливают друг на друга. Иногда "высоким" дряням эт
Лучший ответ
Дед Гуру (4328) 15 лет назад
Краткость сестра таланта.
Да провокация, но кто зачинщик вариантов много.
Остальные ответы
МаТаня Гуру (3361) 15 лет назад
СИЛЬНО, МОЛОДЕЦ, УВАЖАЮ. Мы же братья, а то что мы здесь всякую фигню говорим, так это чтоб потарахтеть и то только против укр. правительства.
Григорий Павлов Мастер (2480) 15 лет назад
Ваши слова да ВСЕМ бы в уши!
Леонидович Мастер (2282) 15 лет назад
Так и мы, москали, прекрасно к нашим братьям хохлам относимся. А фамильярность эта: хохлы, москали от любви друг к другу. А что до наших руководителей, им на нас наплевать, их свой карман заботит.
Avatar Гуру (3963) 15 лет назад
Кто отучал украинцев 300 лет бороться за себя? Опять русские виноваты? Роль Меркель в этом деле вы сильно преувеличиваете.
Ludmila FiedlerМастер (2117) 15 лет назад
Почитайте повнимательнее.
О русских НИЧЕГО плохого не написано!!! НАОБОРОТ !!!
Большое тёплое и родное отношение!
Научитесь, пожалуйста, правильно читать и понимать.

К сожелению я точно знаю роль Меркель во всей этой беде. Почитайте "Focus", даже немецкаяя пресса уже не выдержала.. .
Могу в подробностях с циферками, но будет много текста и читать на долго.
Я отвечаю ответственно за свои слова.
По долгу службы имею возможность к реальным фактам и цифрам.
Сколько влито в каждом случае в Украину и какой валюты, мне известно.
Почти 200 лет под монголо-татарами, поляками . На остальное время в истории украинского народа не хватило времени и возможности проявить самостоятельный характер, потому, что не потребовалось, не было острой ситуации.
Может сейчас это подтолкнёт народ к истинно правильному решению и действиям.
Очень верю в это.

Хохлушка. Л.А. Самойленко(теперь Фидлер)
Avatar Гуру (3963) Конечно можно всегда найти виноватых на стороне. Это очень удобная и универсальная позиция. Но кто тогда устраивал митинги на майдане в поддержку явно антирусско-настроеных политических деятелей? Народ получает то правительство, которое заслуживает....В любовь к русским западных украинцев, которые особо сильно поддерживали Ющенко и его "подружку", я не верю - личный опыт. (в каком номере "Focus" была статья про Меркель?)
Ludmila FiedlerМастер (2117) 15 лет назад
Никто виноватых не ищет. Правда.
Ну не ищите в тексте того, чего и в помине нет.

Не живите мистикой! Немного реального:
1,5 млрд.$ уплатил Ющенко на ликвидацию памятников Ленину по всей Украине - ноябрь 2008.
55 млн.$ одноразовая помощь Грузии в конфликте против Южной Осетии, Абхазии и России.
48 млн.$ выделены на празднование 100-летия Бендеры. Спросите дедов и отцов, что это за погань.
1,7 млрд.$ на установление памятников жертвам голодомора(был голодный год, голодомора НЕ было - доказано психологами и историками в Брюсселе).
Эти памятники – это актуальная скорбь жертвам ющенковского геноцида в Украине! Жертва – весь украинский народ и вся Украина и Вы в том числе, с искажённой психикой и моралью.
16 млн.$ выделено на развитие пчеловодства в Украине Ещё многое: война в Африканских странах...
Avatar Гуру (3963) Я живу реально без мистики!!! Когда хожу на выборы, то стараюсь всё серьёзно обдумать. Ох, любите вы стрелки переводить, искать виноватых на стороне, ставить диагнозы(мне). Не ужели вы не видели кого выбираете??? Кто эти люди на самом деле.Вас удивляет, что Украина влезла в осетинский конфликт ? Меня нет!!! Главное ещё, что б они не устроили, в агонии, ещё больший пожар! Фантазия на гадости у них никогда не иссякнет. У них главный предвыборный пункт был - конфронтация с Россией. А то что они памятников уничтожили и настроили на несколько миллионов (они ещё и заработали на них, на раздаче строительных подрядов), так в этом ничего нет удивительного. Это вполне согласуется с их "...искажённой психикой и моралью...".
Ludmila FiedlerМастер (2117) 15 лет назад
Вся семья Ющенко - гаждане США. Он же сам - двойное гражданство. Поэтому-то и мадам Тимошенко и поднимала в украинском парламенте голосование за новый закон, хотела привлекать тех, кто имеет двойное гражданство к уголовной ответственности и пожизненному заключению. Ей надо было лишиться собственного соратника.
Это ещё не все перечисленные события 2008 года.
Пораскиньте мозгами, если искренне желаете видеть Украину счастливой с её прекрасным народом, природой и потенциалом.

Все эти расходы Юща можно было пустить на оплату долгов за газ, чтобы не мёрз родной народ.
Собственно ему-то этот народ, как рабы на увеличение его благосостояния - увеличение цен на всё! Только ему в бездонное горло!
А Вы как живёте?!
Так же "бедно" как и Ющенко?
Удачи!
Avatar Гуру (3963) Президент и премьер - одного поля ягода. Но в то же время каждый из них старается обмануть своего "саратника". Я это понял, когда их увидел в первый раз по телеку на майдане пару лет назад. Никто из них не защищает интересы простого украинского народа, а наоборот....
Котя Мыслитель (5429) 15 лет назад
этаже тема уже 3 год жжот Кремль, выборы выиграл Ющенко-народ, Януковича поддерживал Кремль всю предвыборную компанию оплатили Россияне около 2мил$ и в пустую, Украина это дороги на Запад в Середноземье а также народ работяги. в данный момент идёт саботаж против Ющенко и конкретно, а вообще предлагаю не делать быстрых выводов набратся терпения ведь эксперты принялись за работу-значит за 2 -3 суток всё выяснится, по поводу оранжевой революции-сомневаюсь что Украинци согласятся с вашим мнением-тогда каждый второй был на майдане в Киеве не из за Ющенка а из за страха что Путин прислал омон в Киев, что возможна война, что янукович выпустил рецидевистов на свободу и многое другое, политика грязное деньживое дермо
Ludmila FiedlerМастер (2117) 15 лет назад
Очнитесь, не живите мистикой!1,5 млрд.$ уплатил Ющенко на ликвидацию памятников Ленину по всей Украине - ноябрь 2008. 55 млн.$ одноразовая помощь Грузии в конфликте против Южной Осетии, Абхазии и России. 48 млн.$ выделены на празднование 100-летия Бендеры. Спросите дедов и отцов, что это за погань. 1,7 млрд.$ на установление памятников жертвам голодомора(был голодный год, голодомора НЕ было - доказано психологами и историками в Брюсселе) 16 млн.$ выделено на развитие пчеловодства в Украине Ещё многое: врйна в Африканских странах... Харьковский тракторный(теперь выпуск танков) принадлежит Петру Ющенко - родной брат вашего президента.(Я - украинка, но не считаю достойным этого убийцу называть своим президентом).
Ludmila FiedlerМастер (2117) 15 лет назад
Вся семья Ющенко - гаждане США. Он же сам - двойное гражданство. Поэтому-то и мадам Тимошенко и хотела привлекать тех, кто имеет двойное гражданство к уголовной ответственности и пожизненному заключению. Это ещё не все перечисленные события 2008 года. Пораскиньте мозгами, если искренне желаете видеть Украину счастливой с её прекрасным народом, природой и потенциалом.

Все эти расходы можно было пустить на оплату долгов за газ, чтобы не мёрз родной народ.
Собственно ему-то этот народ, как рабы на увеличение его благосостояния - увеличение цен на всё! Только ему в бездонное горло!
А Вы как живёте?! Так же "бедно" как и Ющенко? Удачи!
КотяМыслитель (5429) 15 лет назад
голодомор был,и мама моя рассказывала как попрошайничала по деревне по куску хлеба,менший братик весь из-пухший лежал на постели бабушка молилася-чтоб помер быстрее.в 1947 осенью для обоснования колхоза пришли военные пособирали все урожаи с закромов,до весны люди собирали траву и суп варили,даже и лободы уже не было,ни крыс,ни собак,весной 48 засеяли урожай,после комбайнов народ пошёл собирать колоски-военные сразу стреляли и в тюрьму за это сажали,Западная Украина ,это было!!!!
КотяМыслитель (5429) 15 лет назад
по поводу двойного гражданства на сколько знаю,только одно гражданство имеешь право иметь,или ты гражд-Украины или нет,проверено,жена его из семьи Украинцев выехавших в США ,женщина работала в белом доме,семья эмигрантов но не бедные,после переезда на Украину приняла подданство,как рождённая в штатах имеет право посещать штаты на определённое время в визовом порядке и как первая женщина Украины,на щёт моей жизни,сирота с 8 лет,достигла многого твёрдостью характера и упорным трудом.
КотяМыслитель (5429) 15 лет назад
война в Осетии из за нефти,то что Украина выпускает танки и оружии-прекрасно 1 танк стоит 2,5мил$