Сколько стоит наращивание ресниц?

ИрИнО4К@ ... Мастер (1115), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*^*^*^*РаMiНкА*^**^*^*^* Ученик (171) 15 лет назад
куда тебе реснички то длинные: ты итак красавица))))))))
**Юляшка**Ученик (169) 9 лет назад
Наращивание ресниц 89181141161 в Краснодаре .Ответят на все вопросы
Остальные ответы
Виктория Сваровски Мастер (1087) 15 лет назад
Главная цена не в деньгах! А в цене собственных ресниц. Ну, в смысле это наращивание обходится ценой своих ресниц (когда снимаешь накладные - теряешь родные, увлекаться нельзя).
Анастасия Герасимова Ученик (183) 15 лет назад
смотря какое наращивание и в каком салоне, ну в среднем если это поресничное наращивание, то где-то то 2500руб
Наталья Воробьева Просветленный (28212) 15 лет назад
В Москве наращивание ворсинками меха норки стоит 4 000 руб.
Очень красиво и естесственно !!!
Правда, их нельзя красить и тереть глаза, умываться только ватными палочками, но ...красота требует жертв !
На 4 месяца - красота несказанная !!!
А вообще, видов накладных ресниц очень много.
Разная техника - разные цены.
Подобрать то, что подойдет именно Вам несложно.
Удачи !
вадя Профи (707) 15 лет назад
Для тя бесплатно!
Таша .... Знаток (335) 15 лет назад
Можно найти и за 500 рублей, все дело в качестве
Лилия Ученик (140) 15 лет назад
У нас наращивают ресницы и очень даже не плохо, могу дать номер! звони!
Маша Наумова Мастер (2407) 15 лет назад
у нас 2000р. оч. хорошо наращивают!
Оксик) Ученик (184) 15 лет назад
в рязани смотря как нарашивать -если пучками то 45 рублей один пучок
Светлана Лумпен Знаток (286) 15 лет назад
От 3 тыс. руб. Но моя знакомая не смогла ходить с такой красотой, т. к. глаза постоянно чесались.