У кого в городе есть троллейбусное движение?Вопрос для вас...

murzik99rus Искусственный Интеллект (490384), закрыт 15 лет назад
В каком городе бывшего СССР экипаж троллейбуса состоит из:водителя,кондукторов-мальчишек по числу дверей машины,а главный на крыше сидит и рога ставит на место,если они соскочили???
Дополнен 15 лет назад
Это столица бывшей союзной республики.
Лучший ответ
Алёнчик Мастер (1324) 15 лет назад
Это невозможно! На одну машину один водитель и один кондуктор А сидеть на крыше это вообще фантастика там 550 вольт малейшая токоутечка и остануться одни угольки
murzik99rusИскусственный Интеллект (490384) 15 лет назад
Сидит человек и помогает ехать.В связи с катастрофическим состоянием контактной сети он ставит слетевшие рога на провода или опускает их перед опасным участком типа стрелки и троллейбус проходит это место по инерции.А у вас в парке что "с отрывом "не ездят?
Алёнчик Мастер (1324) Ездят только на крышах не сидят а рядом бегут Новые троллейбусы могут и без тока ехать на сколько батареи хватит
Остальные ответы
Nikolai lugovskoi Знаток (426) 15 лет назад
Что-то я такого НЕ ЗНАЮ.
Свердлова Ученик (92) 15 лет назад
Давно это было -при царе Горохе когда людей было трохе
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 15 лет назад
Это анекдот про Одесский троллейбус. Одесситы еще не такое могут придумать...
murzik99rusИскусственный Интеллект (490384) 15 лет назад
Это реальность.
александр егоров Ученик (231) 15 лет назад
ХОРОШИИ ПРИКОЛ! ДЛЯ тех КТО невидел " ЕГО" !