выскажите ваше мнение....если парень бьет девушку....

Н Г Мастер (1638), закрыт 15 лет назад
Часто парни поднимают руку на слабый пол...так что теперь девушкам нужно идти заниматься борьбой чтоб с вами справиться????
Лучший ответ
Ирина Горшкова Мыслитель (7420) 15 лет назад
это уже не парни, а говно какое то (ради Бога извините за выражение). просто у меня у сестры сейчас такая ситуация.
Остальные ответы
Максим Орлов Мастер (1825) 15 лет назад
Позор-мама часто била ведать.
Юляшечка Мыслитель (8744) 15 лет назад
нет, надо нанимать киллера и убивать каждго кто поднял руку на девушку
Olga Amo Просветленный (24025) 15 лет назад
я занимаюсь, только это еще хуже провоцирует порой. если мужчина не бьет, не бьет, если поднимает руку, всегда это будет. зависит от человека
Екатерина Волкова Мудрец (14369) 15 лет назад
МУЖЧИНКИ. гадкие и нечтожные-те кто руку на женщин поднимает
Пользователь удален Знаток (490) 15 лет назад
это кошмар.... ни придурки.. . бить таких надо...
Алексей Мыслитель (6201) 15 лет назад
Это гадко-поднять руку на женщину, любимую
Пусть даже они сами порой это делают...
евгения корнеева Профи (977) 15 лет назад
бежать надо от такого мазохиста кому будет легче если он прибьет девку то хулиган какой руки еще распускает в турму его там пусть пораспускает рученки то быстро пообламают а вообще это плохой молодой человек и слабый если он свою силу на девках показывает
Профессор Воланд Профи (995) 15 лет назад
Надо посылать таких на куй окончательно и бесповоротно
Горгона Мастер (1139) 15 лет назад
Значит его уже нельзя назвать "Настоящим Мужчиной".
Золотой Мудрец (19805) 15 лет назад
Так уходите от них, делов то.