Народ! Как узнать ГЕОГРАФИЧЕСКОЕ расположение сервера??

Григорий Французов Гуру (2522), закрыт 15 лет назад
Ситуация: есть сервер, есть адрес сервера (вида: www.name.ru). Как узнать его географическое местоположение, хотя бы регион. Помогите пожалуйста, очень надо!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Васильевич Мастер (2488) 15 лет назад
Хочешь оперативки натыбрить?
Fly1ng_Creature Профи (832) 15 лет назад
http://www.whois-service.ru/
вводишь здесь название и получаешь инфу.
Justas Мыслитель (9273) 15 лет назад
Набери в поисковике слово "Whois" - в первом десятке строчек найдешь штук 8 сайтов, где бесплатно определят тебе положение сервера по доменному имени.