Путин Дмитрием доволен. Не доволен лишь народ. Так может, президенту и правительству задуматься о смене народа?

ВАНЯ Гуру (2572), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (140300) 5 лет назад
Вот я всегда смеялся над глупцами, которые ждали когда Путин Медведева снимет. Понятно, что никогда.
Остальные ответы
Голнв Голов Ученик (133) 5 лет назад
Ты сюда написал плати налог
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77918) 5 лет назад
Так и происходит, разве не заметно?
All All Мыслитель (6586) 5 лет назад
а кто трон сторожить будет, если он его снимет? Медведев хорош тем, что мозгов не имеет, и самостоятельно решений принять не может, а просто выполняет команды...
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 5 лет назад
Набрать из кого? азиаты или негры?
Костя Искусственный Интеллект (200504) 5 лет назад
Сменяются уже, рукожопые и слабоумные совки вымирают, нормальные дают потомство.
ВАНЯГуру (2572) 5 лет назад
Уморил! Я паццталом, по поводу нормальных. Такого количества дебилов как сейчас страна не имела с момента своего основания.
Костя Искусственный Интеллект (200504) Это не так, дебилы были всегда, целый класс людей, крепостные крестьяне, которые были большинством, никогда не имели образования, далее это быдло взяло власть и вылезло на верх и существовало в Совке и вот сейчас происходит обратная сепарация, разделение на слои. Всё roвно конечно не довольно, потому что опускается на дно.
В. М. Просветленный (41833) 5 лет назад
Это типа, дорогие гости, а не надоели ли вам хозяева. Досвидос.