А ты замахнулся на русский миллиард рублей в лото? А если нет, то почему?

Тофик Мыслитель (8898), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
А Роз Искусственный Интеллект (254232) 5 лет назад
Я в азартные игры с государством не играю.... Всё равно нае**ёт
Остальные ответы
ashberry Искусственный Интеллект (201047) 5 лет назад
жизни не хватит что бы дождаться выплат, одна бабка 500 лямов взяла только ей досех пор и ляма не выплатили траншы копейки
Валерий Искусственный Интеллект (196734) 5 лет назад
Меня мама в детстве учила, что играть в азартные игры вредно и опасно для нервной системы.