Если человек несколько лет назад переболел сифилисом, правда ли что он может заболеть снова??

Dragonlord Мастер (1914), закрыт 15 лет назад
правда ли, что сифилис не лечиться, а залечивается и что человек переболев им может заболеть снова, только не заразиться по новой, а именно заболеть. правда ли что болезнь может проявиться сама-собой через некоторое время, опасно ли это для сексуального партнера этого человека? ? может кто знает ссылки где можно про это почитать, посоветуйте.. .
заранее спасибо!
с уважением я...
Лучший ответ
Марина Миллер Гуру (2679) 15 лет назад
Если пролечено правильно, выполнялись все рекомендации врачей, сданы анализы, был диспансерный учет и т. д. , то можно говорить о выздоровлении и партнеру, безусловно, ничего не угрожает.
Но есть некоторый нюанс, который оставляет на память сифилис, он портит генетику, до 7-го поколения может вызвать аномалии (уродства) плода. Когда точно это проявится неизвестно.
Остальные ответы
елена юртайкина Профи (611) 15 лет назад
он глушится, но не лечится впринципе как и все винерические
Вячеслав ***Мастер (1902) 15 лет назад
ну уж не все... вы что Леночка?
katja Nieminen(тимофеева)Мастер (2007) 15 лет назад
Мадам вы не правы!
Лана Эль Мудрец (15435) 15 лет назад
Против венерических заболеваний иммунитет не вырабатывается. Можно не заболеть этим же сифилисом, а заразиться по новой от другого партнера. (или этого же, если он не пролечился или вновь заразился).
katja Nieminen(тимофеева) Мастер (2007) 15 лет назад
У сифилиса есть несколько стадий. При недолеченной или плохо залеченной болезни она просто прячется вглубь организма. Ну и между стадиями тоже себя никак не проявляет. Так что недолеченный сифилис запросто вылезет, но уже в более угрожающем виде. Имуннитета, если вопрос про это, НЕ БЫВАЕТ!
DragonlordМастер (1914) 15 лет назад
вопрос в том, что человек болел, лечился, стоял на учете и наблюдался у врачей, по истечению времени, когда кровь восстановилась с учета сняли и сказали врачи, что теперь можете заводить семью-детей и т.д. в таком случае возможна вероятность возникновения болезни вновь и как она себя проявит??? и стоит ли под угрозой здоровье партнёра??
Алексей Искусственный Интеллект (609887) 15 лет назад
в теории есть только 2 неизлечимых заболевания, спид и гепатит.

со всеми прочими - их просто забывают долечить или начать лечить.. . уж кто-как
вадим орловУченик (238) 4 года назад
Гепатиты лечатся не надо ерунды писать, сам переболел гепатитом С и вылечился, больше пол года лечение, и стоило около со всеми анализами Альтевир+Ребетол= 100.000 рублей
Алексей Искусственный Интеллект (609887) Я рад за вас и ваших диагностов
Nadya Мыслитель (9248) 15 лет назад
Сифилис- это инфекция, которая успешно лечится антибиотиками в течении 21 дня. Заразиться можно, если вести разгульный образ жизни.
Олеся Оракул (70885) 15 лет назад
после перенесенного сифилиса не остается иммунитета, значит вы или заразились еще раз или недолечились первый раз или вы лечились а ваш партрер не лечился как следует