невозможно дотронуться до мочки уха, очень больно, она сильно распухла и немного покраснела. в ухе прокол двухнедельной

Юлия Мастер (1435), на голосовании 15 лет назад
давности, на улице мороз и ветер, может застудила? что делать?
Дополнен 15 лет назад
если инфекция, то гноилось бы, а тут просто деревянное ухо)
Голосование за лучший ответ
Юлианна Гуру (3196) 15 лет назад
а может и инфекцию занесла!
@нютка Ученик (113) 15 лет назад
забудь и всепроидет
Нина Просветленный (22146) 15 лет назад
Стрептоцидом засыпь прямо в рану. И внутрь прими.
WitcherКА Мыслитель (7373) 15 лет назад
перекисью его, перекисью
Варвара Профи (815) 15 лет назад
протирай фурацилиновым спиртом и левомеколем
клон Мыслитель (6261) 15 лет назад
Если очень большой нарыв бегите ко врачу, без уха останетесь, если нет нарыва, прижигайте перекисью.
Ketka Angel Профи (575) 15 лет назад
кровь запеклась, всё пройдёт!
Леночка * Профи (869) 15 лет назад
Так в принципе быть не должно. У меня после недели все прекрасно было. Смазывай мазью левомеколь она обеззараживает. А лучше обратись к врачу или туда, где прокалывали.
Беркакиточка Мудрец (15645) 15 лет назад
промывать перекесью3 раза в день и мазь левомиколь, серьгу поворачивать,, если гвоздик на время снять, одеть золотую обычную.
Натель Мыслитель (9436) 15 лет назад
Можно промыть фурацилином, хорошо помогает по утрам смазывать голодной слюной, нужно двигать сережку.
Оранжевая Оракул (56301) 15 лет назад
Мне говорили спиртом снимать корочки, не вынимая сережек