Российским гражданам нужны визы в Албанию?

Гаццкий ахламон Просветленный (21894), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Condorita Высший разум (633173) 15 лет назад
Нужны

Российским гражданам для въезда в Албанию необходимо иметь действующий загранпаспорт, срок действия которого не должен быть менее 3-х месяцев со дня предполагаемого окончания визы на пребывание на территории Албании, и албанскую визу. Компания ТУРЭКСПРЕСС окажет Вам содействие в оформлении албанской визы.

Срок оформления визы в Албанию составляет 7 рабочих дней в консульском отделе посольства Албании в Москве.

Необходимые документы для оформления визы в Албанию:

- Общегражданский заграничный паспортСрок действия паспорта не должен быть менее 3-х месяцев со дня предполагаемого окончания визы на пребывание на территории Албании.

- 2 (две) фотографии паспортного формата

- Ваучер или приглашение нотариально заверенное (должны быть указаны гражданство, паспортные данные, дата рождения приглашаемого лица, а также цель поездки)

- Копии всех страниц общегражданского внутреннего паспорта с отметками.

- Справка с места работы на бланке организации с указанием даты выдачи справки, занимаемой должности, размера зарплаты, адреса места работы, контактного телефона. Для неработающих - справка с места работы супруга (-и) и копия свидетельства о браке. Для пенсионеров- копия пенсионного удостоверения или спонсорское письмо* . Для студентов- копия студенческого билета и справка из деканата или спонсорское письмо*.

* ВНИМАНИЕ: Спонсорское письмо должно быть составлено на бланке организации (рабочий адрес, телефон) , где работает финансирующее лицо, с указанием должности, оклада. Далее текст о спонсорстве в свободной форме.

Стоимость оформления визы :

- если Вы покупаете тур : 50 у. е.

- если Вы имеете приглашение от Албанской принимающей стороны (гостевое, туристическое, студенческое или деловое) : 50 у. е. + к/сбор (30-75 в зависимости от срока визы)

Чтобы заказать визу в Албанию, позвоните в наш визовый отдел по тел. (095) 950-5375 (мн. ) или (095) 946-1868, или напишите нам заявку:

При необходимости, наш курьер может выехать к Вам (в пределах МКАД г. Москвы) и забрать/доставить Ваши документы, с 10.00 до 19.00 ПН-ПТ.