как установить две аськи на один компьютер? Я пробовала-первая исчезает

Эльвира Солдатова Ученик (108), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЭЛЕКТРОВОЗ Мастер (1478) 15 лет назад
Ну напрример одна QIP а другая рамблеровская
Сергей Гонар Знаток (431) 15 лет назад
может, если создать вторую учётную запись на винде и установить ее в каждой записи отдельно, то может и получится
Contrass Просветленный (21305) 15 лет назад
устанавливай в разные директории. Работают. 3.
gev gevorgyan Ученик (199) 15 лет назад
именно установить в прямом смысле никак. просто регестрируешься 2 раза. соответственно при входе прописываешь те из 2х паролей и имени которое тебе надо.
одним словом, надо просто менять данные при входе.
Леонид Профи (753) 15 лет назад
разные программы для аськи поставь. Либо, что проще - запусти одну аську два раза с разными номерами
Альберт Мустафин Профи (685) 15 лет назад
попробуй сперва один контакт запустить, потом запустить аську снова и войти с другим контактом. можно просто два разных клиента скачать. у меня ISQ и qip. обе щас работают
Ильяс Хасанов Знаток (339) 15 лет назад
2 аськи на один комп поставить нереально! потому что новая версия удаляет старую.
Ставишь одну аську, а вторую программу или квип, или хот кофе или ещё что-нибудь похожее на аську.. . и все проблемы решены.. .
у меня на обном компе стоит и ася и хот кофе.. . и обе активны
зайди ко мне на страничку в мейле, я тебе кину програмку.. . =)
Источник: собственные знания и умения
компрачикос Мудрец (16144) 15 лет назад
две крысы (rnq.ru) работают без проблем.. . а еще в них при этом чат-боты друг с другом разговаривают ;-)
кстати! rnq - это аська. не требует установки. т. е. можно запускать на разных компах с флешки.

на будущее - включай в вопросах комментарии, а то народ пишет всякий бред
YunaUchiha Знаток (358) 15 лет назад
поставь разные аськи (Квип и Рамблеровскую. прим)
Елена Ученик (132) 15 лет назад
Заведи другой почтовый ящик, и другой ник, потом в аське через меню смотри строчку: "выйти под учетной записью"....и т. д. там уже поймешь сама...