как можно "подсмотреть" закрытую страницу вконтакте?

q q Ученик (167), на голосовании 15 лет назад
как можно подсмотреть закрытую страницу вконтакте?
кажется нашла одного человека очень важного для меня.. . хочу сначала убедиться, что это он и раньше времени не светиться

слышала, что это как-то можно сделать.. . хелп ми плиз)
Голосование за лучший ответ
анонимус Профи (712) 15 лет назад
Я могу подсказать только, как посмотреть альбом с фотографиями)
А страницу закрытую можно просматривать только, если у тебя большой рейтинг;)
Katerina Мастер (1540) 15 лет назад
Попробуй зарегистрироваться под другим именем, добавься в друзья под предлогом познакомиться и все узнаешь.
Марина Нарватова Профи (533) 15 лет назад
подсмотреть целиком всю страницу нельзя, но можно посмотреть фото этого человека, даже если у него закрыта страница и если нет его в друзьях.
1)копируешь его id В Контакте,
2)вставляешь его Id после [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]=....(вместо многоточия вставляешь цифры его id и смотришь фотки)
Пользователь удален Ученик (103) 15 лет назад
http://buh2buh.ru/foto_look/ тут в нужном месте вставляешь нужный id и вперед) ) стена, фото и ты. ды.))))