Курить иногда и заниматься бегом - это нормально?

'Fable' Мастер (2306), закрыт 17 лет назад
Как действует на организм это сочетание? Что положительного, а что отрицательного?
Дополнен 17 лет назад
Курение, естественно, происходит не во время бега.
Лучший ответ
ogood Мыслитель (9868) 17 лет назад
Если больше бегать, то можно и курить бросить
Остальные ответы
Андрей Эгоист Мастер (1277) 17 лет назад
Ничего положительного, все - отрицательное
Евгения Мастер (1130) 17 лет назад
перед бегом рюмочку опрокинь...
Greg Morris Мудрец (13723) 17 лет назад
Зачем так себя насиловать?
Виктория Знаток (474) 17 лет назад
да конечно нормально. так настоящие мужчины и делают :)
Thawing Ice Мастер (2433) 17 лет назад
смысла нет, нагрузка на сердце двойная, результат: жизнь сократится на несколько лет.... Знакомый футболист -12 лет в футболе, курит и играет, если б не курил, так был бы капитаном каманды. Делай выводы
Марина Профи (826) 17 лет назад
главное во время бега не курить!
В сердце Гуру (4253) 17 лет назад
Курение вызывает спазмы сосудов (как минимум) . Самое лучшее что с вами случается от этого - это покраснение глаз из-за лопнувших капилляриков глаз. Зрелище неприятное: глаза больного человека. Как же можно, например, вызвать симпатию у лиц противоположного пола с глазами наркомана? Здоровые люди естественно-красивы. А о самом худшем лучше промолчу, ибо это СТРАШНО.
Дмитрий Дмитриев Мастер (1035) 17 лет назад
Это не совместимо.А главное не бегать по асфальту(можно разбить суставы).
Лакостэ Знаток (423) 17 лет назад
Зачем так издеваться над собой? Ты-же просто насилуеш своё сердце и забивеш лёгкие всякой мерзастью. Зачем тебе вобще нужен этот бег? Если ты куриш то ты всё-равно ничего не достигниш в беге... Короче бросай этот бег! Кури на здоровье! Советую ещё и на кофе подсесть;-Р