У ребёнка (11 лет) энкапрез. Помогите - к кому обратиться, как лечить?

Дана Королёва Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Кононова Просветленный (21736) 15 лет назад
педиатр, анализы, невропатолог, психолг, обслед-е в стационаре обязательно можно сразу от педиатра. жалоба серъёзная и надо заниматься серъёзно
Остальные ответы
FAIRY Просветленный (23574) 15 лет назад
Энурез? Тогда к неврологу.
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) 15 лет назад
вам нужна консультация психоневролога.. . а насчёт лечения- тут зависит от психической полноценности
Источник: сама педиатр